Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
18.09.12 - 26.09.12

Отдыхали в отеле с 18 го сентября, уехал с хорошим...

Отдыхали в отеле с 18 го сентября, уехал с хорошим настроением, набрался позитивной энергии! в общем всё очень неплохо для не дорогого, но и не дешёвого отеля. Особенно из плюсов хочется выделить питание (всё очень вкусно и довольно разнообразно); прикольную анимационную группу и анимацию вечером (здорово!!!)) Порадовал весёлый и приветливый персонал. Заметно было, что огромное внимание уделяется занятию и развлечению детей.

Что касается номера, тут не всё понравилось. Во первых попался номер с ужасным видом из окон (на техническую территорию соседнего отеля), шумно было даже ночью. Исправить это наверное можно только полностью перестроив здание, или хотябы поставить звуконепроницаемые окна и сделать эти номера дешевле. Ещё из минусов очень тусклое освещение в номере, а в остальном номер всё удобно, но не мешало бы номера обновить.

В основном ресторане в общем всё неплохо в целом организовано без суеты, мест всегда хватает, но бывало правда обслуживающие не всегда успевали вовремя убирать столики и довольно много шума от убираемой посуды в зале.

А ещё вечером можно было посидеть около бара и бассейна, расслабиться и послушать живую музыку, или даже потанцевать. Пляж - нормал, есть понтоны), смена полотенец каждый день.

В общем приятно отдохнул, можно съездить ещё, только с видом из номера в другую сторону.)

Добавлено 30.09.12 16:05 (1 335 символов в тексте)

19:27 30.09.12

Уважаемый Алексей,
Отель выражает Вам свою благодарность за хорошую оценку и выбор отеля PR Club Saphire. Мы рады, что Вы прекрасно провели время, и нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля