сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Приехали, хотим поделиться воспоминаниями об поездки...

Приехали, хотим поделиться воспоминаниями об поездки. Отдыхали 11дней в сентябре в Пальмеле.

Начнём сначала. Приехали рано утром, оставили на рецепшине чемодан, пошли к морю, море встретила нас большими волнами, но нас не остановило и мы попробовали искупаться в тёплой водичке. конечно заход песочек, где мелко, но через метр начинается галька, что не совсем удобно заходить в море. Для меня первые два дня было испытанием заходить и выходить из моря, потом нашли хороший заход на пляже, 2мин ходьбы,и проблему решили. Затем нас накормили завтраком, удивило разнообразие блюд,и обслуживающий персонал, все приветливые и доброжелательные, бегают как заводные носят тарелки, удирают со столов, молодцы мальчишки.

Затем нас встретил главный хамамщик, сделал экскурсию по отелю, показал что где находиться, не забывая не на минуту о своих обязанностях стал предлагать нам хамам, мы согласились. Было конечно классно, потом без проблем пользовались, в течении всего отдыха сауной и парилкой. там работает маленький слаженный коллектив, за время нашего отдыха никто нам не нагрубил, все только доброе утро, как дела друг. Когда мы были последний раз в сауне я сказала что уезжаю,мальчишки сказали, что они будут скучать и плакать, было приятно.

в Пальмере очень маленькая территория, два бассейна, горка, и бар, в баре работает очень скромный, но очень отзывчивый парнишка Osman, какое нужно иметь терпение и выдержку что бы обслуживать туристов из России. Osman приветливый, отзывчивый, всегда ситуация держит по контролем, на любые просьбы, моментально реагирует, за что ему огромное спасибо.

Анимация в Пальмере слабенькая, у Насти одна забота за 5 дол. увести молодёжь в клуб на дискотеку, иногда бывает зарядка на пляже, волейбол, два раза с маленькими детками потанцевала после ужина 10 минут. Вот и вся анимация.

Знали что ехали в 3 звезды, отдыхом остались довольны, сплочённый коллектив, отлаженная работа, всё чётко и во время, молодцы, большое спасибо за отдых, постараемся приехать ещё. Осману отдельное спасибо.

Добавлено 30.09.12 16:28 (2 051 символов в тексте)