Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
16.09.12 - 27.09.12

Отель для семей с детьми и пожилых пар

Отель для семей с детьми и пожилых пар. Относительно тихий и спокойный. Развлечений мало, детская анимация - однообразная. Спортзал в отеле маленький, тренажеры в плохом состоянии. Сауна хорошая, турецкая баня не понравилась. Хороший песчаный пляж, хорошее море. Лежаков по утрам не хватало, было много сломанных. В отеле давно не проводилась реновация, в номерах старая потертая мебель, но жить можно. Кондиционер охлаждал не очень быстро, но функцию свою выполнял. В каждом номере - маленький бесплатный сейф (помещаются документы, телефоны, фотоаппарат, ноутбук не помещается). Минибар пополняют бесплатно, один раз в день, двумя бутылками лимонада и одной бутылкой воды. Общее впечатление - отель 4 звезды.

Питание - большой плюс отеля, разнообразное, вкусное. По расписанию, но довольно часто. Много мясных блюд (говядина, телятина, индейка, кура), разнообразная рыба. Понравились блюда на гриле: рыба, мясо, котлетки. Гарниры, салаты, сыры, овощи, фрукты - большой выбор. Есть рестораны a la carte: рыбный, итальянский, турецкий. Были в рыбном (понравилось) и турецком (не понравилось).

Персонал ведет себя соответственно отношения к нему. Если просьбы звучат вежливо, а за оказанной услугой следует спасибо, то и турки ведут себя приветливо и доброжелательно. По поводу уборки в номерах - мы оставляли хорошие чаевые, нам за это каждый день практически вылизывали номер, меняли белье и полотенца. Кстати, по поводу заселения в отель. Нас привезли из аэропорта одних, и других заселяющихся в этот момент не было. Поэтому лично нас заселили за 5 минут.

Добавлено 30.09.12 17:12 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Tivir Волков (6)