Регистрация: 01.10.12
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

МЕРСОЙ -ВЫБОР ЗА ВАМИ

Посетили мы данный отель в сентябре 2012 года с 18-28.09,летели с Трансаэро, без каких либо задержек, в отель прибыли в 12.30, на ресепшен нас отправили пообедать и в 14.00 как положено выдать номер, когда я зашла в ресторан, то честно подофигела, я не первый раз в Мармарисе и отдыхала в 4,но в основном в 5, сравнить было с чем, есть после суток пути было практически нечего, я расстроилась, но взяли баклажаны , по бокалу вина и вроде жизнь наладилась(хочу заметить -это был единственный обед без мясного, ну если нагетсы не считать мясным блюдом). Когда пришли получать номера, а нас было 4, менеджер извинился и сказал, что временно свободных номеров нет и попросил нас заселиться всем в фэмили рум на 2 дня, но в ГЛАВНОМ корпусе, номер оказался очень даже, и как обещали через 2 дня нам дали еще номер этажом ниже и оставили наш фэмили.

Теперь о питании: в первый день расстроилась зря, кормили хорошо, пусть и не было выбора из 25-30 мясных блюд, как в других отелях, но всем всего хватало, а главное, что все было очень вкусно, большое спасибо поварам, по утрам готовили обалденный омлет с разными начинками, пальчики оближешь.

Персонал очень доброжелательный и вышколенный, особый респект Окану, анимации на момент нашего пребывания как таковой не было, но 2 раза была турецкая ночь и еще какое-то шоу.

Территория очень маленькая, можно сказать ее нет вообще, но это для Мармариса нормально. на пляж мы ходили бесплатный без лежаков.

В общем отдых провели просто замечательно,рекомендую как недорогой отель для спокойного отдыха.

Добавлено 30.09.12 18:01 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)