Регистрация: 30.09.12
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

вполне приличный отель.без особых изысков и приятным персоналом.

Буквально вчера вернулись из Кемера. Впечатлений масса и практически все они положительные.Умеют турки принимать гостей.Веселый и доброжелательный народ.Прилетели рано и боялись того,что заселят только после двух,как это принято по нормам.Но ждать заселения пришлось недолго.Позавтракали сначала,ну и нас заселили.Первый номер не понравился и мы попросили другой.Без проблем дали другой,никакого неудовольствия не высказали.Завтраки простоваты на мой взгляд,особого выбора нет.Яйца,омлет был пару раз,колбаса и два вида сыра.Из фруктов сливы или яблоки.масло и джемы в ассортименте.Очень вкусные напитки.Разные пакетные чаи,вкусный кофе,фруктовые напитки вполне сносны.Турки совсем не жалуют газировку.На время забудьте о бонаквах и минералках.Но это не проблема.Странно,конечно,но постепенно привыкаешь.Номер вполне подходит для проживания,убирают ежедневно.Из минусов-вода в смесителе не смешивается и идет черти какая-то кипяток,то холодная,такой своеобразный контрастный душ.Напитки в баре от пива местного(очень кстати неплохое пивко),до колы и фанты со спрайтом(тоже местного производства),водка турецкая,вино.Так что можно по приезду начинать квасить если кто едет за бухлом и подобными развлечениями.Сами турки не пьют,ну или пьют незаметно,ни разу не встретился нам пьяный турок.Еще о еде,самые вкусности здесь подаются на обед и на ужин.Выбор большой.Полно салатов на любой вкус,зелень,закуски. Всё свежайшее.Персонал всегда приветлив.Работают как пчелы,даже не понятно,а спят ли они вообще и когда отдыхают.В бассейне чистая и прохладная вода,но быть на этом чудесном море и лежать на топчане у бассейна-нонсенс на мой взгляд.Пляж у отеля маленький и делится с Олимпусом(отель на берегу).Галька-одно из не совсем приятных неожиданностей.Ноги будут болеть обязательно.Мы покупали специальные тапки для купания.Будете покупать-ищите самые простые,без наворотов.Я умудрился купить за 22 лиры.Жалко было,когда узнал,что есть намного дешевле.К оплате в Турции берут любые деньги и карты и совершенно не бывает проблем со сдачей,как в России.Есть у вас рубли-возьмут запросто.В общем,как город-курорт,Кемер отличное место,красиво,дешево,чисто и погода с морем самые что ни на есть великолепные.Ну а отель-лично мне понравился очень,и не видел я недовольных проживающих.Уж точно не было тех страстей из некоторых отзывов здешних туристов.Рекомендовать не хочу,неблагодарное это дело.Мы с женой абсолютно не пожалели,что выбрали Британнию для проживания.В следующий раз снова выберем именно этот отель.

здесь мы хрчевались

пиво

Развлечения и спорт

наш пляж

номер

Добавлено 30.09.12 18:30 (2 505 символов в тексте)

23:29 30.05.13

подскажите что есть для детей?площадка(или может где нибудь рядом есть?),детские стульчики для кормления?как далеко пляж?и я читала что он платный?
вода в бутылках выдается?
и как далеко ехать от аэропорта?

заранее спасибо)

Все отзывы Олег (3)