Регистрация: 30.09.12
Читательский охват: 20434
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2012
08.09.12 - 23.09.12

Ответ всем недовольным =)))

Прошла неделя с тех пор как мы вернулись в холодную Москву. И только сейчас не много придя в себя я готова поделиться всеми впечатлениями об отеле, и самое главное, что они исключительно положительные =))) Удивлена тому, что кто-то пишет плохие отзывы, люди, а вы вообще с этой планеты??? о_О

И так, отдыхали мы с 08.09.2012 по 23.09.2012. По приезду в отель оформление не заняло более 15 минут, поселили нас в бунгало, чем я особенно осталась довольна, но об этом позже. Чемоданы принесли практически мгновенно. Все это в первые минуты произвело хорошее впечатление о персонале, но дальше – больше =))))

Ресторан. Обслуживание отличное, все мальчики официанты очень дружелюбны, убирали очень быстро, грязной посуды на столе не бывало. Еда очень вкусная и разнообразная, за 16 дней ничего не надоело совершенно. Моя слабость – завтраки и они великолепны, к сожалению не часто удавалось на них попадать =)))) Те кто говорят, что еды мало меня удивляют, это сколько же вам надо блюд??? О_О Дома наверно больше чем здесь готовите?? =)))) Ну да не будем о голодающих =)))))

Бар. Бармены – ВОЛШЕБНИКИ =))))) если захотят конечно =))))) но мне грех жаловаться, все было на высшем уровне =))) Коктейли готовят шикарные и всегда разные, за все время так и не успела попробовать все =((( Поразила не человеческая скорость одного официанта в баре , все кто видел поймут о чем я говорю =))))))))))))))))) Отдельную благодарность хочется выразить Шенолу, Сали и Букет они суперские =))))) Эти ребята подарили не мало приятных моментов, всегда внимательное обслуживание, с улыбкой, в общем не раз поднимали настроение =)))) Спасибо вам огромное, дорогие!!!!

Анимация. Это отдельная тема. К сожалению, не смогу передать здесь всех тех эмоций, которые были получены благодаря аниматорам. Не сомневаясь не на секунду даю 100%, что лучше анимации вы не видели и не увидите!!!!! Смешили с утра до вечера до слез, в прямом смысле, до реальных слез =))) Ведущий Atilla придумывал потрясающие конкурсы и комедийные шоу. На редкость очень тонкий и самое главное не пошлый юмор. В общем ,скучать не приходилось, за что огромное спасибо всей анимационной команде!!! Мальчики, вы лучшие =))))))))

Территория. Очень порадовало то, что пляж практически в отеле =)))) Отличный большой пирс. Территория пляжа очень большая. Проблем с лежаками ни у моря, ни у бассейна никогда не было, да и в целом не смотря на то, что отель был заполнен целиком, это не ощущалось совершенно. Огромная территория отеля радует глаз потрясающей апельсиновой рощей и другими очень красивыми и разнообразными растениями. Ходить там одно удовольствие =)))

Номера. Как я уже говорила выше, поселили нас в бунгало ближе к основному корпусу, что не могло не порадовать т.к. далеко от дороги. Номером я осталась очень довольна, не маленький, не большой все как надо. Никаких проблем в номере не возникло ни разу. Уборка ежедневная. Смена полотенец так же ежедневная. Убирали очень хорошо, жаловаться и тут совершенно не на что =))))

Ну, вот, пожалуй, и все, что хотела рассказать. Очень не хотелось уезжать из этого рая. Все уже стали как родные =))) На следующий год обязательно приеду в мой любимый Кемер и даже не задумываясь именно в этот отель. Огромное спасибо всем всем всем кто делал этот рай еще более сказочным. Вы великолепны!!! Так держать!!!! =))))))

P.S. Сочувствую всем кто остался недоволен отелем. Если вы едете за негативом и искать недостатки, то вряд-ли вам понравится вообще где-либо.

Atilla

Даже так =))

Волшебно =)

Добавлено 30.09.12 19:27 (3 499 символов в тексте)

00:16 02.10.12

Всегда приятно читать положительные отзывы!

15:46 03.10.12

Писать их не менее приятно =)))))

17:45 03.10.12

Надежда,скажите,пожалуйста,а в этом отеле делают пиццу?И,вообще,чем можно перекусить в барах(дети плохо едят,всегда выручают перекусы)?Спасибо!!!

17:55 03.10.12

Пиццу делают периодически на ужин. А вот с 12.00 до 16.00 есть гамбургеры и картошка фри, детям очень даже нравится =)))

19:02 03.10.12

Надежда,спасибо большое!!!

08:59 04.10.12

Извините,забыла сразу спросить,а блинчики на завтрак пекут?

11:15 04.10.12

Оладья =)

19:17 04.10.12

Тоже хорошо!!!Спасибо!!!Значит выживем!!!

11:28 05.10.12

+ за отзыв) на 9 ночей ездил с женой - нам понравилось всё!! Аниматоры, особенно Билал и Атилла - самые крутые ребята в мире))))))

11:59 08.10.12

Олег, согласна =)))

01:11 12.10.12

Очень странно читать про прекрасную анимацию!! Вы действительно лучше не видели или шутите так? Этим шуткам и конкурсам лет 10 . Их проделывают во всех отелях Турции каждый год. Аниматоров мало, они работают, но во многих отелях все это веселее и ярче. Я не понимаю, что можно назвать "шикарным коктейлем" - смесь сиропа и местного джина, а что в этом особенного? Ресторан: в начале ужина сеть негде. Толпа народа у каждого более-менее блюда и очереди, как в советские времена. Вообще,почему то в этом отеле часто вспоминались советские времена. Очереди, грязные столы без скатерти, пластиковые стаканы для вина почти сразу после начала ужина. Везде суета, какой то нездоровый напряг вокруг блюд. В том немалая "заслуга" наших сограждан,которые,как с голодного острова. Тут уж "Тагил рулит"..смотреть было противно..А еда.. Конечно,голодным быть там нереально.Овощи, лепешки, картофель,рис, макароны - все есть. Но выбор никакой. чаще всего. Обычная тушеная курица, которой и дома наелись. Что-то на гриле..1 вариант, может,крылышки, может, котлетки. Но это все обычно. Рыба редко и не всегда вкусная. Даже никаких украшательств на стойках..луковица кусочками, и все. Никакого "Турецкого вечера", никаких сюрпризов от шеф-повара. Да, персики и сливы с арбузами - прекрасные! тут ничего не скажешь. Море и солнце -это главные радости отдыха, ну и все. да..Мне много где понравилось и недостатки искать не было времени, я не высчитывала,какие унитазы и сколько раз убирались, а что бросилось в глаза

11:05 12.10.12

Luna, а мне странно читать обратное, еще раз все перечислять не хочу и не буду, все, что написано в отзыве 100% правда. На счет анимации видимо чувство юмора у вас своеобразное, на счет коктейлей - не всем бармены делали хорошие =)) ну а насчет ресторана опять же выше писала. Вам нужно в другие отели ездить, и за совершенно другие деньги, и тогда сбудутся ваши мечты об идеальном сервисе =)))

Все отзывы Надежда (15)