Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхала в Sere с 16.09.12 пишу для тех кто будет отдыхать...

Отдыхала в Sere с 16.09.12 пишу для тех кто будет отдыхать в одиночу. В Турции отдыхаю не первый год и вот впервые столкнулась с этом отеле с одноместными номерамив корпусе Park room (в него селят только русских, иностранцам его даже не предлагают), чего в принципе в отелях Турции не существует(отдыхаю только, в отелях 5 зв.) Когда вошлав номер была просто в ужасе, площадь номера меньше 9 кв. м. да ещё без балкона с 2-мя маленькими окошками как бойныцы. Купальники и полотенца высушить было просто негде. Относительно ремонта в номере ни чего плохого сказать не могу. Впечатление такое что раньше помещение использовали как служебное. На мои просьбы в течении 2-х суток за доплату преселится не увенались успехом. Пришлось так и прожить в таком ужасном номере неделю. Теперь очень удивлена отзывам что кому-то удавалось менять номера. Отель практически всё времы полностью заполнен. Считаю что для отеля с великолепной репутацией иметь такие номера это минус и наверно единственный.

Что касается аниматоров, то вечерние шоу просто оставляют желать лучшего ( кроме приглашённых артистов).

Еда очень даже приличная,вкусная,только завтрак уж очень однообразный.Выпечка посто вкуснотища.

Пляж понравился, только действительно из-за родников вода на территории отельного пляжа холодная, спасибо отзывам купалась как и многие туристы отеля на городском пляже. Спасибо что территория пляжа не огорожена.

Территория отеля и корпусов очень красивая, первый день немного заблудилась. Общее мнение отль заслуживает 5-.

Да, забыла написать ещё про одну достопримечательность отеля - это ювелирный магазин. Рекомендую сходить всем и посмотреть на это великолепие ( имею ввиду в первую очередь сам интерьер, а потом уже драгоценности)

Добавлено 30.09.12 19:31 (1 738 символов в тексте)

22:47 07.10.12

Так в чём виноват отель не понятно, они, что категорию номера поменяли? Это вина туроператора, который продал вам путёвку и не рассказал об этих номера, при этом денег-то вы на много меньше заплатили. Номера Элеганс дороже и дороже значительно.

23:24 25.10.12

Я видела одноместный номер в Парке, он действительно ужасен. Туроператоры не предупреждают. Стандартные номера вполне нормальные, я, начитавшись отзывов, представляла себе хуже.