Регистрация: 29.07.11
сентябре 2012
20.09.12 - 27.09.12

Отель отличный!

Отдыхали двумя парами с 17.09-20.09.2012 мы с мужем прилетели на 3 дня попозже наших друзей, так вот эти три дня нам звонили несколько раз в день,что бы поделиться впечатлением и сказкой! =) Но ведь не веришь всему,пока сам не увидишь.. и вот наступил долгожданный день отлета! до отеля ехать далековато от аэропорта. ехали около 2х часов-немного утомительно после перелета! Но как только мы подъехали у отелю-усталость улетучилась!

Заселили моментально! в 4м корпусе! номер 4219! нареканий нет совсем! Встретили как молодоженов-бутылочкой вина и вазой с фруктами! на кровати были уложены лепесточки=) приятный сюрприз! На протяжении всего отдыха убирались исправно,иногда и два раза за день! (когда мы приехали с аквапарка-номер был уже убран, приняли душ, ушли на море-вернулись,а полотенца уже снова собраны аккуратно в стопочки, кровать поправлена, обувь парами стоит ) Странно,что кто-то жалуется на уборку! чаевые пару раз оставляли- получали красивые композиции на постели из покрывал!

По питанию... вот тут есть заминочка=) однообразно,каждый день практически все одинаковое. не скажу что голодная ходила-нет! дома и такого не приготовишь,но создалось впечатление,что пегас в конце сезона экономил... Ни разу за неделю не было ни баранов на вертеле, ни огромного тунца, ни праздничного выноса мороженого.. До этого читала в отзывах,что повара часто радуют гостей шикарными подачами блюд.Жаль,конечно, но пережить можно. Просто ждали каждый день,что вот вот... а не получили))) недоудовлетворение=) Зато какие вкусные гезлиме!!!!! с сыром и мясом! айранчик из холодильника еще достанешь и точно рай))) Официанты молодцы! никаких вопросов к ним! всегда и винцо нальют и пошутят и улыбнуться! милые ребята-будем скучать по ним=) Шикарный турецкий кофе недалеко от ресепшена! Очень порадовало бесплатное посещение рыбного ресторана для молодоженов! На берегу моря! С живой музыкой! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Отель и для деток хорош, окна номера выходили на детскую площадку- детки всегда при деле! ни разу не видели что бы кто-то плакал или скучал! для каждого ребенка свое занятие! МОЛОДЦЫ! Для молодежи-абсолютно не скучно! Анимация шикарная! был и цирк и камеди и танцы, караоке! все что душе угодно! Вспоминаю дискотеку 90х...=) было очень весело! СПАСИБО АНИМАТОРАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА!

Море чистейшее! пляж всегда чистенький,убранный! Вода чистейшая! дно видно практически на любой глубине! плавает много рыбок! недалеко от пляжа бар, в котором готовят чудесные крылышки на гриле =) За них отдельное спасибо!

Оставили случайно сумку на крыльце при выезде из отеля! В аэропорту обнаружили только это! на стойке пегаса, кроме непонятных звонков и развода руками никто ничем помочь не смог! НО! по приезду домой позвонили в отель сами! менеджер по работе с гостями-Анастасия выяснила все про наши вещи,все подробно объяснила-как забрать,куда звонить и прочие вопросы! Спасибо ей огромное! вот теперь ждем нашу сумочку 4го октября! За сервис- ОТЛИЧНО! Спасибо за комфортный отдых!!!!

Сам отель довольно большой! Чистый,ухоженный! нигде нет никакого мусора! В каждом уголке приятно находиться! Мы даже пруд с разными рыбками обнаружили!) Прекрасная сауна! про хамам не могу ничего сказать,так как мы были в нем вне отеля. В последние два дня ходили в релакс зону.. тихо спокойно лежали на лежаках,потягивая турецкое пиво..) В бассейне с волнами-так и не поняли когда включаются волны..) но волн было достаточно и на море!

Подводя итог-отель отличный! Могу смело порекомендовать его своим друзьям и близким! Отдыхающим сейчас- хорошего отдыха и отличного настроения! Будем ждать нового сезона!=)

в рыбном ресторане с мужем

очень красивые винтовые лестницы

на ужине

Развлечения и спорт

крытый бассейн

в рыбном ресторане

Добавлено 30.09.12 19:48 (3 610 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)