Регистрация: 25.05.11
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Замечательный отель!!!

Всем привет еще раз!!!

В связи с тем, что, с недавнего времени, к отзывам на топхотелс предьявляются более серьезные требования, постараюсь более подробно описать наш отдых в отеле.

Отдыхали в этом замечательном отеле семьей с детьми с 31 августа по 14 сентября.

Общее впечатление об отеле очень хорошее.

Добрались из аэропорта быстро, по приезду заполнили анкеты.

К нам сразу Подошел Роман и лично повел показывать наш номер. Хочу сказать всем туристам, планирующим ехать в данный отель, что Ваши пожеланичя к размещению действительно учитываются и, при возможности, конечно выполняются. Поскольку мы прибыли вечером, то никаких ожиданий по размещению не было и мы заселились в номер, который нам посоветовал Роман (о чем ни разу не пожалели).

Территория большая, красивая и ухоженная. Растут апельсины, банановые пальмы. Несколько раз видели черепах и кошек.

Что же касается самого отдыха, то было всё: и превосходная анимация, и великолепная кухня, и фрукты в номер, и теплое море, и приветливый персонал, и Роман, готовый в любой момент оказать помощь в любом вопросе.

Анимация.

Наша семья не пропустила ни одного вечернего шоу. Всё было на высоком уровне: игра актеров, костюмы, свет и, конечно же, Мартин :) Веселые ребята, всегда готовы поднять Вам настроение. Особенно понравились "Король лев", "Шоу Майкла Джексона".

Кухня.

Здесь можно говорить много :) Я не могу себе представить почему в некоторых отзывах звучит недовольство кухней. Выбор блюд настолько велик, что любой сможет найти для себя что-то вкусненькое. Мой муж, настоящий мясоед, остался настолько доволен кухней, что я теперь не знаю что готовить дома, чтобы угодить :) Единственное замечание по питанию, так это креветки. Их явно не умеют готовить. Сначала мы подумали, что это случайность, т.к. всё остальное просто великолепно приготовлено, но невкусные креветки появлялись снова и снова, следовательно - кто-то на кухне слабое звено. Нужно срочно вычислить этого человечка!!! :)

А вообще, отдыхом остались очень довольны. Думаю, что прикрепленные к отзыву фотографии, помогут отразить общее настроение, царящее в отеле :)

Большое спасибо всему персоналу отеля за организацию отдыха.

Отель однозначно стоит своих денег и мы обязательно в него вернемся.

НО, справедливости ради, нельзя не сказать о том, что номерной фонд и здания вообще нуждаются в "освежении", хотя все работало исправно (сантехника, кондиционеры), ощущение того, что пора вложить немного денег в ремонт все-таки присутствовало. Пожалуй, это и злосчастные креветки ;) единственные ложечки дегтя в огромной бочке меда.

p.s. Большой привет другу всех русских, а именно бармену Ali!!!

Анимация

Добавлено 30.09.12 19:48 (2 645 символов в тексте)

14:15 02.10.12

Добрый день Светлана! Повторное Вам спасибо за столь позитивный, подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Очень приятно, что Вы вновь написали отзыв, который на этот раз полностью соответствует всем критериям топхотелс! Респектище! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что у Вас остались незабываемые впечатления, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, большое спасибо. Был рад быть Вам полезным. Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут в Аркадии . Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Svetlana Stepanyuk (4)