Регистрация: 24.08.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательный отдых!!!!

Отдыхали с подругой в Sirene Belek Hotel! с 11 по 21 сентября 2012 г. Отдыхом остались довольны. В сентябре практически каждый год отдыхаем в Турции. Этот отель посетили впервые и не разочаровались. Все очень достойно. Большие номера. Красивая зеленая территория. Теплое сентябрьское море и большой пляж.

Собираясь в отпуск очень придирчиво рассматривали предложения. Рейтинг этого отеля очень упал после отзывов туристов об эпидемии ветрянки в июне. В сентябре все было замечательно.

Списавшись предварительно с представителем отеля получили ответы на все свои вопросы и воспользовались бонусом от отеля. В нашем случае это было бесплатное посещение ресторана А ля карт.

ЮНА!!! СПАСИБО!!! Эта девушка нашла нас когда мы ужинали в ресторане. Специально пришла чтобы спросить все ли нам нравиться и предложила свою помощь если понадобиться.

В отель приехали около 12 часов дня. На ресепшене нам сказали что номера еще не убраны. Предложили пообедать и через час подойти за ключами. Номер был готов раньше о чем нам сообщили позвонив на номер телефона который мы указали при заселении.

Номер был в основном корпусе 3129 с видом на бассейн и бар. Не смогли сразу закодировать сейф и нам не хватило плечиков для одежды. Спустились на ресепшен, озвучили свои проблемы. Все было зарегистрировано в журнале с обязательным указанием времени. В течении 30 мин. все проблемы решили. Очень быстро все помогал решить Алим (отлично говорит по русски)

Вообще все сотрудники отеля очень доброжелательны. Конечно в ресторане бывают накладки во время обедов и ужинов. Но мы же приехали отдыхать а не портить настроение себе и окружающим.

Ни разу не видели ни колотой ни грязной посуды.

Кому не хватило еды тоже не понимаю. Как можно в Сирене остаться голодным????

Помимо завтраков обедов и ужинов у бара на пляже с 12-00 до 16-00 ежедневно на огне готовят вкуснейшие лепешки гезмеле.

С 16-00 до 17-00 в баре у бассейна выкатывают прилавок салат-бар и делают бутерброды по вашему желанию. С 17-00 до 18-00 там же у бара только с другой стороны накрывают сладкий стол со всевозможной выпечкой.

Вечером после ужина в 21-30 или представление в амфитеатре или живая музыка в баре у бассейна.

СПА центр достаточно дорогой. Цена качеству не соответствует. Но бани все бесплатно.

С удовольствием практически каждый день катались на катамаране. Это тоже бесплатная услуга отеля.

До Кадрие на такси туда и обратно 20 долларов.

Ездили в Анталью в Терра-Сити туда и обратно 120 долларов.

На экскурсии в этом году никуда ни ездили наслаждались солнцем и морем.

Галина оценила сервисы

Добавлено 30.09.12 20:01 (2 552 символов в тексте)

22:49 03.10.12

Уважаемая Галина,
Мы очень рады, что Вы вернулись с отдыха с положительными эмоциями.
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес сотрудников отеля. Нам вдвойне приятно,когда гости относятся с пониманием к небольшим накладкам в работе ресторана или другого отдела отеля.
Бонусная программа, которой Вы воспользовались, будет действовать и в следующем году, поэтому будем рады видеть Вас снова в Sirene Belek Hotel.
С уважением, представитель Sirene Belek Hotel

19:36 15.10.12

На катамаране бесплатно? Нам почему-то никто ничего не говорил про бесплатно, правда мы катались только на банане, который 7 евро за человека...
И лепешки у бара на пляже нам никто не готовил (( Как я писала, были только арбузы и вода/пиво.

22:50 21.10.12

Бесплатные услуги в описании предложений отеля. Просто ежедневно заполняешь в анкете которую выдают работники водных развлечений фамилию и номер комнаты. Дату кажется ставят они сами. Единственное-временное ограничение 30 минут. Мы както раз задержались. Нас никто за это не оштрафовал.
А в подтверждение к лепешкам на пляже фото к моему отзыву.

18:11 14.06.13

Девочки, а Вай Фай бесплатный в отеле есть?