Регистрация: 17.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Если хочешь отдохнуть - Авентура для тебя

До сих пор раздвоение личности: тело дома, душа в Авентуре. Отдыхали с сестрой с 18 по 25 сентября. Готовы были ко всему (в плане размещения, питания, обслуживания и т.д.), т.к. отзывы были весьма противоречивы. Хотелось лишь того, чтобы погода не подвела и тёплого моря. Получили всё и по полной программе: море, солнце, новых знакомых, отличный сервис, вкуснейшее питание (за неделю +3кг), весёлые дни и вечера, массу эмоций и впечатлений. Не буду подробно расписывать всю инфраструктуру отеля, т.к. последние отзывы и так очень подробные, просто опишу наш день.

7.00 Встали, дошли до пляжа, искупались, отправились на завтрак

8.00 Мы снова уже на море, а солнышко греет своими лучами, наслаждаемся..

10.00 Бар у пляжа - лёгонькое пиво очень даже кстати, солнце уже прилично припекает.

10.15 Развлечения у бассейна: гимнастика, акваэробика, горки и конечно же фотосессия

12.30 Уже проголодались, хочется пообедать и отдохнуть от жары, в ресторане на улице совмещается и то, и другое. Глаза разбегаются, руки складывают в тарелку всего понемножку... оказывается приличная гора, ну ОООчень вкусно

14.30 можно отдохнуть в номере, а можно и до ближайших магазинчиков, время то ведь не так и много, всего неделя

15.30 О, снова невероятное блаженство, теплейшее море и ласковое солнышко

16.30 Ну сладости у бассейна я не пропускала ни разу, и кофеёчек очень кстати

17.30 Немного коже надо отдохнуть от солнышка, сауна в самый раз

18.00 Готовимся к ужину, ни разу не позволили выйти на ужин в майках и шортах (имею ввиду пляжных), хотелось быть красивыми, прежде всего для себя

20.00 Ужин. Просто нет слов... Приятная музыка, вкуснейшая еда, вино, и ты забываешь о том, что отдых когда-нибудь закончится

21.45 Веселуха! ШОУ-тайм, дальше кальян, приятные разговоры, полный релакс

22.00 Диско-шоу

2.00 И снова в свои объятья принимает оно - МОРЕ, такое теплейшее, какого в жизни не было...

Ну вот примерно так мы и отдыхали. Сейчас состояние такое, что уже снова хочется вернуться обратно. Если кто-то скажет, что всё это можно получить и в другом отеле, возможно, но у нас как то раньше не получалось.

АВЕНТУРА СУПЕР!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.12 21:22 (2 131 символов в тексте)

11:46 20.09.13

Отличный план действий!