сентябре 2012
17.09.12 - 29.09.12

не для привередливых)

- депозита нет

- 8 этажей, лифт до 7го(ломался раза 2)

- завтраки нормальные, за 12 дней не успели привыкнуть к "однообразию", ели каждый раз одно и тоже - яишница, перепелиное яйцо, сосиски (хотя дома их вообще не ем), тосты, блины с джемом, огурцы помидоры, ананас , арбуз, подруга брала еще пирог , также был там рис ,рис с овощами, какая то невкусная похлебка острая с кусочками курицы, макароны, крем-суп, молоко холодное горячее, хлопья три вида, чай кофе вода сок, салаты с невкусным майонезом, картошка, пюре)

в общем нам нравилось

- есть интернет 60бат 30мин

- фен дают на два часа, после истечения времени 50бат в час доплачивать

- сейф на рецепшене с 7-00 до 22-00

-ПО ПОВОДУ ШУМА , - нас спасало то что мы гуляли до утра , выпивали на бассейне, и никакой шум после этого не мешал спать))

НО!! в последние дни когда мы уже собирались домой - это было невыносимо, шум от кафе внизу такой!! что кажется будто эта стерва под ухом у тебя голосит! там караоке бар с живой музыкой.. громкость колоссальная !! до 5 утра уснуть не могли! раздражает жутко ,никакие закрытые окна и беруши не спасают!

-бассейн нас устраивал , шезлонгов конечно не хватало иногда, но мы не привередливые , а вот женщина с нижнего этажа возмущалась оч сильно.. каждый по разному реагирует , так что смотрите сами

- купаться в бассейне можно до 7 вечера и с 6 утра, после 7 вечера штраф около 700бат, но ребята купались и им выносили только предупреждение, таец откуда невозмись выбегал и просил выйти

- находится в 5-7 минутах от пляжа, но толку от этого нет так как на этом пляже все равно никто не купается

- кипяток можно до 00-00 брать в столовой, минибар есть в номере, но мы не пользовались,

-пепельницу мы им разбили нечайно - ничего не предъявили

- плохо было то что когда стираешь вещи их негде сушить , они оч долго сохли на диванах а потом пахли сыростью

- по поводу расположения - кафешки рядом есть, покушать можно где найти, сразу же на выходе "7-11"(супермаркет), ларек с экскурсиями и обменник тоже сразу же , знаменитый центр"фестиваль" в трех шагах, до уолкина минут 15-20 наверное , до парома минут 30-40

, рядом есть небольшой ночной базар, с одежкой, до туккома(электроника) пешком тоже не слишком далеко

-уборка канеш абы кабы

-под кроватью не мыли, полотенце один раз забыли положить, пепельницу могли не помыть

-никакой живности кроме микроскопических полупрозрачных муравьишек в номере нет

-персонал улыбчивый, англ более или менее понимают

в общем молодежи нравится, кого не спрашивали с кем там познакомились никто негативно не отозвался, только певичка эта нам поспать не дала в последний день, так тчо если у вас со сном проблемы задумайтесь)

удачного отдыха

вид из нашего номера

Добавлено 30.09.12 21:32 (2 698 символов в тексте)