Регистрация: 30.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
16.09.12 - 30.09.12

Отель для тех, кому нужен спокойный отдых. Анимации нет...

Отель для тех, кому нужен спокойный отдых. Анимации нет, никто у бассейна не кричит и никуда не тащит. По=моему, через день около основного ресторана была живая музыка (не попса, потанцевать навряд ли, но посидеть-послушать-просто отлично), единственное- слышно везде (по всему отелю), но в 22:30 примерно все заканчивалось. Иногда была слышна анимация из соседнего отеля- не слишком раздражало.

Территория большая и ухоженная, каждый день видели садовников...Есть детская площадка (домик, горка, качели-европейские, качалки лошадка и утка), на трехлеток где-то и выше. В тени. Минус: нет скамейки для родителей, приходилось или стоять или присаживаться за маленькие детские столики.

Пляж дробленая галька с пылью (формочки можно не брать), море- галька. Очень чистое и прозрачное, были небольшие волны пору дней, остальные- тишь да гладь. Меня не напрягало- муж несколько раз порывался купить специальные тапки для плавания (продаются в местом магазине)...ребенок вообще не заметил..:)) Кстати, для детей очень полезно...Лежаки отличные, соседние далеко друг от друга, очень комфортно. Всегда были свободные, но народ все равно занимает..и не только русские. На пляж приходит официант- можно заказать попить.

Система оплаты в отеле- записывают все на номер. Очень удобно-не надо деньги с собой носить, мы брали только мелочь для чаевых. Администрации хотим посоветовать включать в чеки возможность чаевых, т.к. не всегда есть монеты, было бы намного удобнее.

Персонал не всегда понимает по английски, так что будьте начеку...:)) Меня это коснулось в отношении меню в ресторане. Питание завтрак-ужин, в принципе, стандарт для Европы. Но на обед могли бы сделать пошире меню, чем сейчас, в основном- паста, бургеры, вообщем быстрая еда. Можно заказать салат и какого-то ингредиента не будет...зато порции большие. Официанты ооочень неторопливые.

Завтраки-ужины ничего необычного. На завтрак всегда есть овсянка, йогурт, яйца, фрукты. Ужин- курица, свинина, говядина, баранина, рыба. Вообщем, есть из чего выбрать. Напитки ужин платные: вино-4 евро, сок- 5 , вода- 1,5 маленькая, 4,5- большая. Был один раз, когда пришли и не было места, пришлось подождать.

Контингент ооочень спокойный, в основном, люди среднего и пожилого возраста. Очень все приличные. Вечером все красиво одетые, каблуки, украшения...так что берите платья, косметику и все прочее. Я не взяла ничего и очень пожалела. Еще несколько таких как я были- тоже русские...мужчины- брюки, мокасины, были даже рубашки с длинным рукавом.

Есть рестораны A la carte, мы ходили в рыбный. Все вкусно- но крайне долго, с ребенком идти не стоит.

Были еще дети, но немного, шума не было. Один подцепил ротовирус где-то, возможно, в бассейне, я ребенка туда не пускаю- купаемся всегда в море. Проблем не было. Врач сказала, что много вызовов про всему Родосу и среди местного населения тоже.

Слева от пляжа отеля через небольшой холм есть городской пляж, там песок, мы сходили разок, деть был в восторге.

Брали машину напрокат, ездили 2 дня, почти все посмотрели- но сильно уставали.

Добавлено 30.09.12 22:16 (3 044 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)