Регистрация: 16.09.12
сентябре 2012
18.09.12 - 29.09.12

Очень хороший отель

Мы отдыхали с 18 по 29 сентября в этом замечательном отеле! Мы прибыли в отель примерно 13:15, на нас одели браслеты, вещи завезли в отдельную комнату около ресепшен и пошли на обед, в 14.00 мы подошли нас попросили подождать еще примерно 15-20 минут, но мы совсем не огорчились, взяли ноутбук и пошли в лобби бар пользоваться бесплатным интернетом (в номере тоже интернет бесплатный), через некоторое время мы подошли на ресепшен нам дали ключ от номера и сказали что вещи привезут сами. Номер был стандартный но очень хороший, не маленький. В номере был диван, кровать, большой шкаф для одежды, несколько тумбочек, стол с зеркалом, телевизор с большим выбором русских каналов и мини бар (2 бутылки воды пополняли каждый день), кондиционер работал всегда, но главное условие чтобы были закрыты дверь на балкон и в холл, балкон большой (боковой вид на море и прямым на жилые дома) там стол и два стула. В ванной комнате ванна. Все работало отлично без нареканий, номер убирали каждый день в не зависимости оставишь чаевые или нет, меняли постельное белье раз в 3 дня, полотенца меняли не каждый день но часто, мы сейфом не пользовались в номере, но у нас нечего не пропало. Кормили постоянно, кроме основной столовой еще в течении дня можно было кушать на пляже и у бассейна без ограничений. О еде, готовили хорошо, большой выбор всего и вся, мясо в хорошем ассортименте, фрукты были каждый день, различные сладости, салаты а какие там баклажаны в кляре были пальчики оближешь, а вот с супами было не всегда удачно, но это же не Россия, суп у них не основная еда, но один раз был даже борщ вот тогда многие порадовались знакомому вкусу. Вообще каждый находил себе еду по вкусу, голодным ни кто не оставался. В барах на пляже и у бассейна можно было покушать но только до 18.00 лепешки с различными начинками и что-то вроде пиццы и гамбургера, конечно обычная еда там тоже была, еще там были вкусные печенюшки. Поварам спасибо, кормили нас от души. Пляж хороший чистенький, убирали постоянно, но так как в отеле 95% русских окурки и различный мусор не всегда попадал в урны хотя их там было огромное количество, на пляже были души, кабинка для переодевания, различные развлечения волейбол, стрельба, водная и утренняя аэробика были бесплатными, а вот парашют, банан и все такое конечно за денежку. Море было очень теплым, почти постоянно были волны, но нас это совсем не огорчало даже наоборот, в воде галька и большие камни, вода прозрачная, плавали мелкие рыбки, правда иногда кусались не больно но неожиданно. Пляж песчано-галечный примерно в 200-250 м (это нас совсем не напрягало даже радовало что можно погулять) от отеля через подземный переход, подземный переход очень не обычно сделан, креативненько даже зеркал много и музыки постоянно играет, тропинка до моря по территории отеля с большим количеством растений да и зверюшек очень много, собаки, кошки, курицы, гуси, кролики. Вообще территория отеля не очень большая, но функциональная, все что нужно есть, даже водная горку у бассейна. В отеле бесплатно можно пользоваться сауной, турецкой баней, крытым (открытым) бассейном, настольным и большим теннисом, тренажерным залом. За платно можно играть в бильярд. Есть спа салон с различными процедурами, лично я делала лечебный массаж, хочется сказать большое спасибо массажисту Расулу за его профессиональную работу, после его массажа я чувствую себя гораздо лучше (у меня хандроз). Вообще персонал спа солона очень отзывчивый и готов всегда придти на помощь. Анимационная команда была отличная очень веселые и приветливая, развлекали нас весь день детям и взрослым скучно не было, вывозили вечером всех желающих на дискотеку в Аланию. Ребята вам респект! На пляже тоже была дискотека каждый вечер, правда напитки были уже платные (с 23.00 бар на пляже становился платным, но цены вполне нормальные). Вот пишу и даже грустно, очень хочется обратно, обязательно если поедем еще раз в Турцию то только в этот отель! Отель отличный, персонал замечательный, все сделано для того чтобы отдохнули люди хорошо! Забыла написать что в отеле есть большой магазин с кожей, мехом, украшениями и т.д. там для живущих в этом отеле делали огромные скидки. Гулять по улицам можно было спокойно, ни кто не приставал, ни хватал, народ вообще очень дружелюбный. Спасибо всем большое за отличный отдых. И еще мы минусы не искали, были на позитиве так как ехали отдыхать, а не выискивать недостатки, желаем всем отдохнуть также хорошо, будьте проще и тогда все будет на высшем уровне! Не могу не сказать эту фразу ОПА-ОПА-О-ПА-ПА ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!

Номер стандартный

Простите за качество фото, просто ночью фотографировали

Холл

СПА

Массажист Расул

Развлечения и спорт

Вечерняя анимация

Добавлено 30.09.12 22:27 (4 535 символов в тексте)