Регистрация: 10.01.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший отдых

В целом отель не плохой, но если Вы рассчитываете, что будет тот же сервис и питание, что и в Турции, то сразу можно не строить планов и ожиданий. Отель удачно расположен от самой центральной и тусовочной улицы, совсем рядом, так же очень близко от моря, всего 5 минут ходьбы по милым окрестностям. В данном отеле можно только спать и есть, что в принципе нормально для Испании, т.к. вокруг очень много интересного. О питании ничего плохого сказать не могу, кормили вкусно, особого разнообразия не было конечно, но тем не менее давали национальные блюда, что очень порадовало, в общем при 3х разовом питании есть в других местах не приходилось (для девушек отличный вариант =)). Персонал достаточно приветливый, правда особо русский не знает никто, так что общаться в лучшем случае придется на английском или на пальцах =) Пару минусов у отеля конечно нашлось, во первых, очень шумно было (может мне конечно не повезло с этажом, но все же просыпаться в 5 утра от чьих-то криков не очень приятно), а во вторых для меня огромным минусом оказалось отсутствие багажной комнаты, при позднем вылете очень не удобно, т.к. за багажом, оставленным на ресепшене никто не смотрит, хотя воровства в отеле не замечала. В целом все было отлично, но в другой раз в этот отель не поеду, за ту же цену есть более приличные варианты. Надеюсь отзыв будет полезен, есть еще фото, если что пишите могу скинуть на электронку.

Добавлено 01.10.12 00:15 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)