ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
April 2012
23.04.12 - 01.05.12
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Молодежи в этом отели делать нечего и другим возрастным категориям тоже, разве что пенсионерам..

Всем доброго времени суток) Итак начну сначала!

Поехали мы в этот "чудесный отель" в свадебное путешествие! К моему великому сожалению из-за майских праздников вылетов в другие страны уже не было, только Египет и то только бизнес классом! Зато есть что вспомнить (я про бизнес-класс-всем советую!)

По поводу отеля.

По приезду сразу заселили в самый ужасный номер с видом на бассейн. Хотя мы бронировали с видом на море! Просили доплатить 200 долларов и тогда заселят с видом на море. Обычно я добиваюсь всегда того, что нам положено. Но! Свадебное путешествие...настроение себе портить не захотелось. С милым рай и в шалаше-).

Минусы:

-мебель в номере старая;

-все работает кое-как;

-воды бесплатной нет в холодильнике (вода стоит на столиках на ужине, приходилось таскать);

-полотенца меняют только, если отловить уборщика, а это не просто (хотя оставляли чаевые и полотенца кидали на пол);

-постельное белье при заезде не сменили, только заправили. Нашла на подушке длинный черный волос. Это очень отвратительно;

-бассейн с очень холодной водой ( но так везде в-принципе), это так на заметку;

-анимации нет (только самодеятельность на 1 часик), дискотеки нет, хотя указано в описании отеля;

-в баре у бассейна нахамили в первый день приезда;

-отношение хорошее только к иностранцам (русских ненавидят)! хотя смотреть на поведение некоторых русских мне тоже не особо приятно, но отношение ко всем одинаковое, испытано на себе. Мы спокойная пара, которые приехали просто поваляться на пляже и насладиться обществом друг друга. Не претендовали на особое отношение, в итоге получили только хамство. Видимо надо в этом отеле быть супер наглыми;

-ветер сильный, т.к. отель находиться не в бухте;

-питание однообразное, но выбрать можно, хоть и сложно. НО! на 2 день муж отравился на ужине и 2 суток ему было плохо.

У отеля один плюс-это территория, остальных на мой взгляд нет!

Очень большое разочарование от отдыха в данном отели. Ни один человек из отдыхающий с нами не был доволен выбором отеля.

К моему большому сожалению я прочитала много положительных отзывов перед отъездом и была сильно разочарована...

Решать вам ехать в этот отель или нет, но я не рекомендую настоятельно!

TRANSLATE
Added 01.10.12 00:59 (2 203 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 10.02.13

почитайте отзывы этого пользователя))))) везде плохо!

19:58 10.02.13

не везде, к счастью))

03:01 06.08.13

Полностью согласна с вашим отзывом !!мы вообще Траванулись впятером!

Sign up