Регистрация: 12.09.12

сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

3.7

Очень скромный отель.

Отель Нерай расположен на спокойной улочке в самом центре Аланьи в паре минутах ходьбы от главного бульвара города. До прекрасного пляжа Клеопатры минут 10 ходьбы, рядом аквапарк, куча кафешек и магазинов. Главный рынок тоже очень близко, в общем, для тех, кто планирует проводить свой досуг в городе - расположение отеля очень удачное.

Сам отель очень маленький и у него отсутствует территория. В наличии маленький бассейн и лягушатник для детей :) Ресторан и бар расположен в холле рядом с ресепшн, столики также стоят у бассейна. Анимации нет. Есть wi-fi, на 1ом этаже и в холле сигнал хороший.

Касательно номеров - маленькие и тесные, по факту всю комнату занимает кровать. Есть шкаф для одежды, столик с зеркалом, стул и маленькая тумбочка. Довольно большой балкон. Вид с балкона - собачья конура, хотя собаки мы не видели :D, деревья и балконы соседнего строения. В ванной душевая кабина, очень порадовало, что не шторки, но тоже очень тесно, открыть дверь до конца невозможно, не даёт душ.

Вся техника работала - кондей, тв(есть русские каналы), сантехника. Убирали регулярно.

ОГРОМНЫЙ МИНУС - в номере отсутствовал холодильник, а за пользование утюгом на ресепшн попросили 1 доллар.

Питание - ооочень скромное. На обед-ужин не более 2х видов фруктов и сладкого, 1 вид горячего, несколько салатов. Из горячего пару раз была тушеная костлявая мелко нарезанная курица, потрясающее куриное филе в панировке (жаль только 1 раз), 1 раз рыба, 1 раз тушеная курица с овощами на шпажке, картофель, макароны, рис. Несколько видов майонезных салатов, помидоры-огурцы-салат, из фруктов - вкусный виноград и дыня, так себе арбуз (1 раз был кислый), неспелые сливы и страшные апельсины :( Очень простенькая выпечка. В баре пиво Scol (на мой взгляд безалкогольное), джин, раки, кола-фанта..

Персонал в отеле приветливый и улыбчивый. Одно НО - английский они знают очень плохо. Не очень понравилось, что при заселение на ресепшн заметили, что через день у мч день рождения, а потом об этом благополучно забыли. Когда уже в "день икс" я поинтересовалась, будет ли от отеля какой либо комплимент, сделали вид (ну или действительно), что меня не поняли. Ладно, забыли, мы не обидчивые.

Отель можно рекомендовать очень неприхотливым туристам, которые планируют проводить в отеле минимум времени. Да и стоимость путёвки должна быть соответствующей. Что сказать, название у отеля говорящее :)

песочек на пляже Клеопатры :)

пляж

Добавлено 01.10.12 01:18 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)