сентябре 2012
13.09.12 - 19.09.12

Отдых понравился!!!

Отдыхали с мужем в сентябре. Привезли нас в отель в 7ч утра, в 7,30 был завтрак, на него мы как раз успели, покушав пошли гулять к морю, вернувшись в отель через 30 минут нас уже ждали на ресепшене с ключами от освободившегося номера. Номер в целом понравился, только единственный минус (из-за чего я и поставила 4 балла)- мы просили одну большую кровать, а в номере было 2 маленькие, которые нам соединили и сделали типа одну большую...

Кормили хорошо, всегда были фрукты, зелень, сладкое к чаю, в обед и на ужин- мясо, каши и многое другое. Единственное- на завтрак было маловато сытных блюд, но мы с мужем голодными не ходили.

Пиво в отеле (у бассейна) 3%, по вкусу как наша балтика 3, на пляже пиво хуже, и вкус, и запах заставляют насторожиться.

Минусы- На пляже вход в море каменный, мало кто рискует оттуда плавать, мы с мужем так и не рискнули, надо идти на дикий пляж, там и поплавать и пофоткаться нормально можно;

Нет анимации, хотя есть мужик непонятной ориентации, который каждый раз (2 раза в неделю приходит) танцует танец живота, смотреть на него противно.

В целом нам отель и персонал понравились, будем рекомендовать друзьям))

Добавлено 01.10.12 08:46 (1 149 символов в тексте)