ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 18
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2012
14.09.12 - 24.09.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ожидала большего

Отдыхали с 14 по 24 сентября 2012года. 2взр+3 детей (2,6,9 лет). В Турции в третий раз. реклама отеля очень хорошая, но в реальности отель мне не понравился. Здание старое, но ремонт в номерах свежий (не спорю). Территория большая и чистая. Для детей рай. Отель находится в каком-то кишлаке, наше окно выходило в сторону отеля Астерия. Всю ночь какие-то тракторы ездили, забирали мусор, привозили бочками что-то. Берег песчаный, но вход в море плиточно-каменистый. кто умеет плавать им хорошо, они с пирса спускались в воду. а с детьми вход в море опасный. кухня как обычно, везде почти так, детского меню не было вообще, кроме каши сладкой. Соков натуральных не было, везде порошки разбавленные, даже молоко порошковое. В Кушадасы и то лучше было. Короче отель не стоит 5 звезд по моему мнению. Больше в ту степь не поеду. Спасибо.

Added 01.10.12 10:41 (833 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 01.10.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

16:33 07.10.12

"Соков натуральных не было, везде порошки разбавленные" соки кстати не порошковые, а приготовлены из концентрированного сиропа. достаточно вкусные. с порошковыми уж точно не сравнить!

Sign up