Регистрация: 01.05.12
Читательский охват:
сентябре 2012
16.09.12 - 29.09.12

Прекрасное местечко - Джива Бич

Доброго всем времени суток! 30 сентября вернулись из отеля домой, отдыхали две недели. По приезду нам пришлось немного подождать, пока уберут номер, отель был заполнен полностью. Номер получили на 1-м этаже с выходом на дорогу, дорога практически не используется автотранспортом, поэтому нам было очень комфортно,т.к. сторона теневая и солнце только после обеда и то под небольшим углом. Персоналу - пять с плюсом, за прекрасное и внимательное отношение. Ресторан - веселые и шустрые официанты, пристальное внимание от поваров и менеджеров, всегда находящихся в зале, отсутствие очередей и всегда большой ассортимент вкуснейших блюд. Кто-то писал, что не хватало мяса- даже не знаю как прокомментировать! Мясо в различных вариациях было всегда! Если выбор из 5-6 мясных блюд не устраивает, то конечно, Вам вероятно, нужна другая кухня, с акцентом на мясо. Рецепшен- Вефа, чудесная, хорошая Вефа- спасибо тебе, все проблемы , как по мановению волшебной палочки , исчезали, если ты обращался к Вефе!!!! Все сотрудники рецепции очень внимательны и улыбчивы, спасибо ВАМ! Номер убирали часто и нормально, никаких претензий к уборке у нас нет, более того, если что-то попросить или указать, чтобы вам поменяли, доложили, дополнили и т.п. - делают это всегда и очень быстро.Очень хороший мальчик, помощник на рецепции- чемоданы унес, при отъезде тоже помог - спасибо ему ( не помню имени, в очках). Пляж нормальный, единственное, хотелось бы теплый душ с пресной водой. Я отдыхала с дочерью, ей тоже понравилось. Мы не любители шумных отелей, поэтому тем , кто хочет спокойного, приятного отдыха, рекомендую именно сюда. Мы уже скучаем по прекрасным местам Фетхие, Чалыша и конечно же грустим о скоротечности отдыха. Всему персоналу Джива Бич - СПАСИБО!!! Менеджменту- УДАЧИ ! Мы хотим вернуться сюда еще раз!

Добавлено 01.10.12 11:07 (1 803 символов в тексте)