сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

Оооооуууу-ЕЕЕЕЕЕЕ))))

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней, в сентябре 2012 года. В целом отдыхом очень довольны!

Начнем по порядку:

При заселении проблем не было (положили в паспорта 10)))) Номером остались довольны - в основном корпусе с видом на дорогу и море - было тихо, диско-дрим не слышали. По приезду обнаружили, что не работает фен, его нам заменили дня через два правда, на ресепшен сообщили и пока назойливости не добавили результата не было.

Уборка в номерах так себе - чаевые можно не оставлять - разницы не будет. Постельное и полотенца меняют не очень часто (но не считаю это особой проблемой - признайте честно дома тоже не каждый день меняете)))

Кормили вкусно, сытно и много, не разу не было не свежих продуктов, всегда все свежеприготовленное. Конечно сама кухня специфическая, но с голоду умереть не дадут-выбор достойный всем по вкусу что-то да придется.

Большой плюс этого отеля это ПЛЯЖ, он огромный, песчанный, вход в море тоже великолепный, камней нет, водорослей тоже-вода чистая, на пляже конечно не очень чисто, но это заслуга исключительно самих же туристов, которым лень дойти до мусорки чтобы стаканчик с бычками за собой выкинуть. (в последние дни отдыха на пляже проводили уборку - собирали мусор и камушки). Сравнивали пляжи с другими отелями Алара - в Алара Кум пляж лучше всего. Тот факт что до пляжа нужно идти через подземку ни чуть не омрачил отдых - это не так и далеко.

В целом я бы отель назвала семейным, потому что после 11 вечера скучновато, дискотек не было (объяснили нам это ремонтом в помещении где обычно проходили дискотеки) может потому что уже конец сезона был. Есть рядом Диско Дрим - это местная дискотека для всех желающих-к отелю не относится, честно скажу сами мы до нее не дошли, но кто ходил говорили что кому-то нормально, кому-то совсем не очень.

Огромное спасибо аниматорам:Рональдо, Марио и Вики, которые несут на себе все развлечения в данном отеле-они огромные молодцы, делают все чтобы туристам было не скучно! Анимации каждый день были разные, днем пожалуйста все по расписанию: гимнастика, воллейбол, водное поло, дартс... много всего для тех кто хочет отдыхать. Были такие кто возмущался что анимация ни какая и все плохо, при этом не поучаствовали ни в одной анимации, так что те кто хочет и может веселиться будут довольны.

Еще отдельное спасибо гиду из Анекс Тура Альперу-ездили в двух дневную экскурсию в Памукале и Мира-остались очень довольны. Скучать он нам не давал, заряжал таким позитивом и знаниями! СПАСИБО ему за это!!!!

В целом наверно отель тянет на 4, но мы были первый раз, сравнивать не с чем, поэтому судить сложно.

Всем огромный привет кто отдыхал с нами с 20-30 сентября 2012 года!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.10.12 12:10 (2 673 символов в тексте)

08:59 09.10.12

Кретина кусок,ко всем комментам одно и тоже пишет,закройся уже и не вылазь сюда,гнилье тупорылое!