Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 28.09.12

оправдал деньги на 200%

Ехали с супругой в турцию первый раз, перечитали много отзывов и рекомендаций. Я ко всему отношусь пессимистично, по этому мнение свое складывал только по негативным отзывам, считал, что положительные - это подстава. по приезду понял, что был не прав. замечательный отель, рядом с морем, везде чисто и аккуратно. мебель конечно не из дуба, но понимать нужно, что это три звезды. телевизор, сплит, холодильник, душ - все старенькое, но работало. питание приемлемое, опять же, за такие деньги. не хватало мяса, но нужно понимать, что 1кг говядины в турции стоит 800 рублей. по этому курица или соевые котлеты. еще раз хочу сказать, что это трехзвездочный отель!! персонал ОЧЕНЬ приветливый и вежливый. со всеми нашли контакт, ночью общались за кальянчиком с ребятами из персонала, приобрел себе замечатьльных друзей )). анимация оставляет желать лучшего, аниматор - Амор, парень с замечательной харизмой, грек по происхождению. ночью возил нас в аланью, водил в хорошие клубы, проводил экскурссию. очень положительные воспоминания.

про уборку нужно напоминать, тогда буду убирать хоть каждый день. интернет на ресепшене, но ловил даж на противоположной стороне отеля (в районе горки!), проблем с этим не было. пластиковая посуда в баре не смущала. еда была очеь вкусной, хотя иногда блюда были не привычны для русского желудка. сейфом не пользовались, сначала таскал ценности с собой потом плюнул и оставлял фотик и камеру в тумбочке (с собой только деньги). за неделю ничего не пропало, хотя так рисковать не советую.

рекомендую отель людям, с адекватным взглядом на вещи. через тез тур потратили на двоих 33 тысячи рублей. считаю, что оправдали эти деньги полностью. все просто, но чисто, аккуратно, вкусно.

фото в контакте, если кто сомневается в честности написанного vk.com\zazimko85

Добавлено 01.10.12 13:30 (1 796 символов в тексте)

21:06 02.10.12

Да никто ни в чем не сомневается, просто люди, которые хаяли отель в большинстве своем, тут отзывов не оставили. А говорить о том, что за 33 т.р. это нормальный отель глупо, потому, что сертификации 3* в нем нет, а за такую цену 5* продаются. Было бы желание искать. Кстати в Ростове-на-Дону!

20:22 03.10.12

отель понравился мне, моей жене и моим друзьям, мнение можно сказать как субъективное, так и объективное.считать звезды в турции - глупая затея, тут не европейские стандарты, а местные. найдешь дешевле и не хуже - можешь гордиться. я не против.

Все отзывы константин (1)