Регистрация: 09.07.11
сентябре 2012
17.09.12 - 30.09.12

Вот и вернулись мы домой! Уезжать не хотелось!Спасибо...

Вот и вернулись мы домой! Уезжать не хотелось!

Спасибо отель за 2 недели нашего замечательного отпуска!

В Турции сбились со счета в который раз, были в разных отелях, есть с чем сравнить. Да, здесь нет аквапарка, одна горка не в счет, но мы сторонники купания в море, а тут - всё супер: в первую неделю небольшое волнение, ( водоросли приплыли только в один из вечеров, но поглубже было чисто, ребенок у нас плавает хорошо, так что нам не проблема была проплыть подальше) покатались на волнах, в а конце отдыха - полный штиль, море прозрачное, теплое, а по вечерам как парное молоко, даже у буйков видно дно, а наши произведения из песка на пляже приходили фотографировать из соседних отелей:).

Поставила всё "5"ки - с учетом что мы отдыхали не в 5* отеле, а знали куда едем и что хотим получить от отпуска.

Претензии по отелю: нет горячей воды после 19 часов и утром, пока солнышко не нагреет :).

по питанию - поле 20х чисел - перестали давать арбузы:(.

Если подробно:

1. По приезду в отель после привычных приветствий на турецком (нам не сложно- им приятно), вручения небольшого презента из России, берем всегда:), просьбы тихого номера на на 2м этаже (пока был трансфер выучили фразу на турецком " дайте тихий номер на втором этаже) - мужчина на ресепшн с улыбкой вручил ключик от номера в семейном корпусе, на втором этаже в центре здания! (хотя был стандарт). По номеру претензий нет, убирали. всё работало, море в 10 метрах.

2. Питание - для 3* - замечательно. но нормальная рыба была пару раз - форель кажется на гриле остальные дни - как муж сказал - жареная селедка:). В остальном - без претензий. Утром и каша и сухофрукты и сыр и несколько видов колбасы (брали нарезанную кружками, она не острая) и печенье и вафли и омлеты и джемы, и т п. В обед и тушеное и жареное и гриль, только вот картошку не всегда доготавливают. но это беда многих отелей. Ужин - то еже без претензий, всегда всем хватало, понравилась тушеная баранина, очень не плохая говядина на решетке, макароны, рис, пюре, куча соусов салатов и просто овощей свежих и гриль, всё не буду перечислять, но только далеко ходить за чаем. Очень удобно наличие холодильника с бутилированой воды по 0,5 и 1 литру.

3, Официанты - молодцы, всегда приветливо и быстро. Спросят как дела, пожелают приятного аппетита. Большое им спасибо!

4. Анимация - слабовато. Минидиско - плохое, 4 песенки и все, Ни паровозик, ни ручеек с детками не делают. Согласна с предыдущими отзывами -самое слабое место отеля!

5. Контингент - практически одни немцы которым за... нет, не за 50 не за 60 , а скорее за 70 и 80!!!! какой то пенсионный рай:). Во вторую половину нашего отдыха приехало несколько семей русских немцев с детьми и парочка пар помоложе:). Было 5-6 семей турков с детишками и молодежь Стало повеселее на минидиско и вечером поживее шоу.

Наш отдых удался, нам хотелось хорошего моря., нормальное питание и спокойствия, мы знали куда едем, молодежи делать - нечего, отель семейный - кому нужен тихий отдых и для людей в возрасте. В последние дни нам в номер принесли презентик от теля : маленькую сумочку на молнии с эмблемой отеля и пожелания всего всего! мелочь, а приятно:)

Дискриминации на себе не почувствовали, а в ресторане, как нам показалось, даже больше были рады видеть нас, чем пенсионную часть отеля. Но может это только показалось... ведь мы сами очень довольны отдыхом, здоровались и говорили спасибо на турецком !! Спасибо Улусой за наш отдых!

Будут вопросы - спрашивайте, всё не напишешь.

Добавлено 01.10.12 14:45 (3 484 символов в тексте)

11:30 29.03.13

Подскажите пожалуйста, вход в море песочный? не плита?

Все отзывы Ольга-olala (4)