Отзыв об отеле Best Western Solitaire Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

BEST WESTERN Solitaire

Всем добрый день!

Отдыхали в отели BEST WESTERN Solitaire с 9 по 15 сентября 2012 года. Отдыхали в 4, две пары. В общем, мнения о поездки остались не плохие, но это спустя пару недель и отойдя от негативных впечатлений. Большинство которых, вызвал туроператор "Pegas Touristik».

Но сейчас об отеле. Начнем с негативного: Во первых у наших друзей украли деньги (сумма не маленькая), прошу заметить из сейфа!!!! После длительных разборок, деньги нам, конечно же, не вернули . С номером нам в принципе повезло у нас почти все работало. Погрешности остались за кондиционером и лампами, которые в принципе не светили, даже после обращения к администрации, смогли починить не все, торшер так и остался не рабочим. Друзьям повезло меньше, у них была не рабочая дверь балкона, душ, лампы, и конечно кондиционер. Мы попросили замену номера, за что они захотели 10 евро ночь, но с боем мы все-таки выменяли бесплатно. Питание весьма монотонное, как бы всего много, а выбора нет. Вкусное было только мясо на гриле, рис и рыба (ну это мое мнение, возможно оно чересчур объективное).

Теперь о хорошем: Море там просто бомба, очень красивый и богатый подводный мир (к сожалению купаться в море можно только с небольшого пантома). Купались мы в море с утра, часов с 6:00 и до обеда, после поднимались волны, было стремновато. Отдельно спасибо спасателю, к сожалению, не помню имени. Успевал уделять внимания всем и быть на чеку.

Ребята аниматоры Ксения и Омар, просто супер!!! Очень позитивные и веселые, о них осталось только самые теплые впечатления. Так же спасибо персоналу столовой, тоже очень добрые и внимательные ребята.

В общем отель не плохой (только надо прятать деньги), у нас создавалось впечатление, что людей в нем нет, хотя он был заполнен почти весь.

Да, также заказывали мотосахари в пустыню, у местных. Остались довольны, рекомендуем.

В общем в Марс Алам мы еще точно поедим, но однозначно не в этот отель.

Добавлено 01.10.12 14:46 (1 929 символов в тексте)

15:42 03.10.12

Хорошо, что ТОПХОТЕЛС сохраняет орфографию авторов - " с небольшого пАнтоМа", "мотосаХари" - не так скучно читать отзывы. Но все же "Воздержался от рекомендации" или - "Остались довольны, рекомендуем."?! Уж воистину "мнение чересчур объективное".