Регистрация: 24.11.11
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

3.7

Наши впечатления

В сентября мы посетили Тунис. Были там первый раз. Впечатление двоякое. С одной стороны экзотика. С другой - мусор, недостроенные здания и прилипчивые торговцы портят впечатление. Сам отель на крепкую 3ку. Старенький но чистенький. К сожалению у нас были проблемы при заселении. У нас был номер сьют. Нас сначала поселили в стандартный, пришлось идти выяснять отношения. Когда поселили в наш номер выяснилось что там много поломок, сломаны двери, старый телевизор, не работает кондиционер. Вызвали старшую горничную. Часть поломок устранили. А соседний номер, такой как на картинке, один из десяти сьютов. Оставляли горничной по шоколадке или по доллару. вместо одного раза нам постель меняли три раза. Обещанных тапочек и халатов в сьютах нету. Мыльно - рыльные кладут один раз при заезде. Фен очень слабый, лучше брать свой. Кормили средне, бывали иногда приличные вещи. Вино нам очень не понравилось, кислое. Пиво разбавленное в основном. Крепкие напитки тоже не из лучших. Порадовали фрукты, особенно огромные сливы. И не плохие тортики. Анимация была каждый день, там три аниматора. проводили с 21.00 до 23.00. Затем клубная музыка, которая гремела очень громко, благо мы были далеко от эстрады. Эстрада находится около бассейна. Рестораны a la carte не работали. В Сахаре мы не были, отсоветовали, ездили на лазерное шоу - полнейший отстой,никому не советую, обзорная по Тунису, можно съездить, особенно хорош Сиди- Абу - Саид. К сожалению на все дается мало времени, советуем сходить на африкан шоу вечером. Сначала посещение зоопарка, затем ужин в ресторане и шоу. Мы заплатили за 10 дней по 33 тыс. р. И считаем это дороговато для такого отеля. Максимум тянет на 25.

Кальянная

Развлечения и спорт

Добавлено 01.10.12 14:51 (1 675 символов в тексте)

12:00 03.06.13

Елена, вино кислое, потому что молодое. А пиво не разбавленное, а изначально сделанное некрепким. На кегах указано что-то около 2,5%.

Все отзывы Елена (1)