Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель хороший!!!

Добрый день! Отдыхали в сентябре 2012.Ездили я с мужем и 2,5 ребенком и мои родители.Прилетели поздно вечером.Трансфер от аэропорта минут 30.Отдали документы, нам предложили поужинать, а потом в номера. Дали 2 номера (за доп.вознаграждения, мы с мужем дали 20 $-ЗАЧЕМ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,РАСТЕРЯЛИСЬ).Номера 5261 и 5267. 5***-это номера в 3-х этажном корпусе,лифта нет.Вид-на бассейн.Номера все очень хорошие,новые,плазма,чайник,мебель удобная,вешалки,душ.Днем было шумно от анимации,но наш ребенок спал как суслик.Кому надо тише, то берите вид на пустыню и дорогу.

МОРЕ- для детей 0-3 ОТЛИЧНО.когда прилив, то по колено (им же))),когда отлив, море уходит все, но есть углубления( мы называли это ванной) вода горячая,ребенок тащился,сидел часами.Можно походить посмотреть звезд, мелких рыбок, крабов и др.живность.

Для взрослых пирс.Море теплое, много рыб,красивые кораллы, АКУЛ НЕТ)))

Пляж старенький, но не напрягает.Есть бар, алкоголь с 10, закуска с 11 утра. Стаканчики маленькие!!это точно, но можно взять 2 и 3 и 10.Да и в жару пить много-это не к нам. Талончики на ресепшен не забудьте взять.Я так и не поняла зачем, если на мне браслет Серенити фан сити? Думаем ,что для расчета продуктов.За первые дни народа прибавилось в Фан сити раза в 2.

До моря идти 10 минут.назад сложно, т.к. в горку.Ходили раза 2.Катались на автобусе. Русские туристы пожаловались, что 1 раз в 30 минут редко, стали ездить чаще.Один раз ждали минут 20. а так минут 5-10..успеваешь покурить!)

Еда- РЕБЯТА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!! Еды много, разной..завтраки-кашу не ели-не знаем.Блинчики, йогурты, омлеты, яйца,хлеб, масло,сыр,фрукты и т.д. Правда иногда не было масла или сыра..есть у них такое или 1 шт.в руки..????

Обед-супы 2 вида, мясо,рыба, курица, язык и т.д. картошка, овощи свежие -много...Макароны не умеют варить,и вечно холодные!

Ужин-тоже всего в ассортименте. Готовили непонятные блюда и на вид и на вкус..Но было полно иностранцев, те живали..Может для них..Мы выползали из-за стола..

Соки-порошок, но наверное не совсем "Юпи", всех бы посыпало аллергией,все пили не умерли!)

Горки для взрослых-супер!!

Бассейн для деток-супер!!!

Детский городок -не ходили туда.

Анимация не сильная и на польском и английском языке.Есть анимация в серенити хай, говорили хорошая.Не были.

Есть недочеты-мелкие.Все вежливые, приветливые.Везде чисто.Хорошая пятерка!

У кого есть негатив, отдохните разок на нашем юге за эти деньги и напишите, что у нас лучше.

Египет- это пустыня и бедная страна. Но они умудряются строить замки на песке!!! В ресторане наши набирают огромными тарелками и все потом в помойку!!!

Мне и моей семье все понравилось.Ребенок не хотел уезжать!!

Всем спасибо за хороший отпуск!

Добавлено 01.10.12 14:52 (2 689 символов в тексте)

19:47 03.10.12

Дорогая Екатерина,
Для начала позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего семейного отдыха в Египте, а также за то, что нашли время написать о нас такой теплый отзыв.
Мы всегда заботимся об удобстве наших гостей, и если мы чувствуем, что из-за процесса оформления документов, который может занять некоторое время, наши гости рискуют пропустить обед или ужин, мы всегда советуем им сначала подкрепиться после длительного перелета, а потом вернуться и заселиться в номера.
Пожалуйста, обратите внимание, что все наши номера новые, с удобной мебелью и хорошим видом, и мы никогда не требуем дополнительной платы за хороший номер, за исключением случаев, когда гости хотят изменить тип номера (например, со стандартного на семейный), тогда они должны заплатить в соответствии с прайс-листом.
Красное море славится красотой и богатством подводной жизни. Мы рады, что вы оценили это великолепие по достоинству.
Мы предоставляем большое разнообразие блюд за завтрак, обед и ужин. В течение дня Вы также можете подкрепитсья в ресторанном дворике, который находится в зоне Аквапарка. Там подается фаст-фуд, пицца, фрукты, салаты и гриль. Если блюда, подаваемые на ужин в главном ресторане, кажутся Вам слишком экзотичными, Вы всегда можете посетить один из четырех a la carte ресторанов, которые находятся в нашем отеле (Итальянский и Восточный бесплатно, и Японский ресторан и ресторан морепродуктов за дополнительную плату).
Все напитки, которые мы подаем гостям, являются абсолютно безопасными для здоровья.
С 1 октября в нашем отеле открылся Sun Family Club с русскоязычной детской анимацией, богатой на развивающие и развлекательные игры, конкурсы и соревнования.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в нашем отеле. Мы надеемся еще не раз увидеть Вашу семью в Fun City!
С уважением, Елизавета.

00:56 04.10.12

Елизавета, Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, мы прилетаем к Вам в отель в октябре. Нас 4 человека, 2 взрослых и 2 детей, собственно вопрос, а сколько надо доплатить за семейный номер или в стандартной номере будет 4 кровати.
С большим уважением, Ваши новые отдыхающие.

11:29 04.10.12

Станислав, семейный номер стоит дороже, чем 2 стандартных номера. А сколько Вашим деткам лет?
На сколько я знаю,доплата примерно 20$ за человека в сутки.Так что лучше на месте договариваться!

19:45 04.10.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле, где купить обувь для входа в море? Если да, то подскажите, пожалуйста, где. Заранее спасибо

20:19 04.10.12

И сколько она там стоит эта обувь?

20:57 04.10.12

Станислав, добрый вечер!
Доплата со стандартного номера на семейный составляет 25$ c человека за ночь.
В стандартном номере две кровати, плюс возможно разместить одну дополнительную кровать.

Елена, добрый вечер!
В нашем отеле продаются коралловые тапочки в магазине рядом с Аквапарком. К сожалению, цену подсказать Вам не могу, но она точно будет выше, чем в Хургаде, и скорее всего выше, чем в России.

С уважением, Елизавета.

22:35 04.10.12

Тапки покупайте в магазине около аквапарка. стоят они и 30 и 15$. Торгуйтесь до 6-10$.

08:48 06.10.12

Екатерина, вы написали море для детей 0-3 отлично, а для 7ми летних, как думаете???

08:58 06.10.12

Скажите, а что с интернетом там??

15:09 06.10.12

Елизавета, можете пожалуйста поподобнее рассказать про a la carte рестораны?

23:07 06.10.12

Анна, с семилеткой можно смело с пирса,было много деток,даже совсем маленьких с маской.Просто моего туда не затащить.Я была первый раз в Египте, буду теперь выбирать море ближе к черному и средиземному, что бы глубина была хотя бы метровая.Сами увидите, поймете про что я!)
Говорят дорогой, мы не брали компьютер.Качайте мультики на флешку и в телек.
Про a la carte-были в Итальянском, мне не понравилось, кроме пиццы.Макароны делать они не умеют((
А восточный вроде хвалили.

13:58 10.10.12

Интернет в лобби бесплатно WI-FI. У меня хорошо ловил и скорость норм была.

15:37 10.10.12

Начитались про дорогой интернет, не потащили комп. Елена, если бы мы знали...!!))))

Все отзывы екатерина (2)