Регистрация: 02.10.12
сентябре 2012
13.09.12 - 27.09.12

Сказка, а не отель!!!

Отдыхали с 13 по 27 сентября 2012г. Хочу сразу опровергнуть предыдущий отзыв. Отель твердая 5 и даже лучше!!!!! Очень долго выбирала отель, т.к. двое детей и второй маленький 1.4. В приоритети было детское питание, большая территория и хорошая анимация. Остановились на этом отеле и честное слово не пожалели. Приехали в отель в 11 утра и нас сразу разместили. Номера хорошие, белье чистое без пятен, и очень вкусно пахнет кондиционер для белья. В номерах плазменные телевизоры, мини бар, причем бесплатный и ежедневно пополняется. Убирали каждый день хорошо, даже и без денег. На территории очень много баров, еда вся очень вкусная. Да, она практически однообразная, но ее так много что все и не попробуешь. Курица, говядина, рыба, котлеты и т.д. вообщем большой ассортимент. Отличное детское меню, все кто едет с ребятишками просто советую этот отель!!!!!! Утром обязательно каша, в обед котлеты, сосиски, куриное филе, картофельное пюре, спагетти, обязательно суп. Вообщем детям есть что покушать. Очень много фруктов - арбузы, дыни, персики очень вкусные, виноград зеленый и черный, яблоки, сливы, бананы, даже ананасы давали. Ну и конечно же очень много хорошего спиртного. Теперь про территорию. Очень большая, чистая. Есть где погулять. На берегу тоже всегда чистенько, всегда есть свободные лежаки. Очень много бассейнов, которые ежедневно чистят и даже видила, что берут пробу воды. Спасатели на горках просто умнички. Особенно который находится внизу. Он всех деток ловит, и даже скатывается в первый раз с ними, если они боятся. Всегда внимательные, добрые и отзывчетые. Ну теперь конечно же про анимацию, это вообще отдельная тема. Большое спасибо отелю за такую просто суперскую анимацию!!!!!!!!!!!!! Аниматоры просто умнички. Ну начну с детской. Мини клуб - просто чудо. С ребятишками занимаются с 10 утра и до 22.30. Что они там только не делают. У меня ребенок только и ждал открытия. По мимо различных игр они были докторами и ходили по отелю и лечили взрослых, также был карнавал, в отеле отмечали свадьбу и они ходили поздравляли. Мини дискотека отличная, дети ждут ее с нетерпением. По мимо дискотеки они вручают ребятишкам дипломы, за выигрыши в играх, ребятишки просто светятся счастьем. Взрослая анимация тоже отличная, днем все возможные игры, вечером развлекательная программа, причем постоянно разная. Я давно не видела такой анимации, просто молодцы, большое вам спасибо. Ну конечно после дискотека. Еще постоянно были какие то тематические вечера на ужин в главном ресторане. Кстати даже есть маленький мини зоопарк. Вообщем отель очень понравился, всем советую, не читайте плохие отзывы. Если вы едите отдыхать, то вам очень понравится, а если искать мелочи к которым потом придираться, то лучше наверное не ездить вообще, ну или хотя бы не писать плохие отзывы. И кстати ни разу не видела, чтобы вечером или тем более ночью ходили и мешали спать пьяные!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно следующим летом приедем только в этот отель и ни какой другой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.10.12 16:20 (2 999 символов в тексте)

05:11 02.10.12

Вот все хорошо, только я не поняла почему на ряду с 5, в оценке отеля стоит не рекомндует отель. Надеюсь что ошибка.

10:22 02.10.12

Конечно же это ошибка, просто ребенок мешал. Конечно рекомендую и только его!!!!!

10:26 02.10.12

А подскажите пожалуйста (администратор сайта) как изменить, что я рекомендую этот отель. Просто не красиво как то получилось.

10:37 02.10.12

Елена, скажите пожалуйста выши дети поситив этот отель случаем не кашляют?

10:43 02.10.12

Нет, все хорошо. Я если честно вообще боялась ехать, т.к. мы в июле переболели 2-х сторонней пневмонией. Но все прошло хорошо

14:03 02.10.12

Спасибо большое администраторам сайта, что изменили!!!!

16:31 02.10.12

По отзыву.
1. Белье в номере неприятно пахнет и есть пятна. Об этом уже писали в других отзывах. Такое ощущение, что плохо стирают или экономят на химии.
2. Телевизор в номере жидкокристалический, но это не принципиально. Худо-бедно, показывает новости из России - да и ладно. Включать его не имеет смысла на отдыхе.
3. Минибар пополняется нерегулярно. Приносят постоянно лишь обычную воду в пластиковых бутылках.
4. Питание чрезвычайно однообразное, как в столовой. Специального детского меню нет. У нас ребенок 5-и лет ел, что и мы. Из фруктов в достатке арбузы, дыни и яблоки. Персики - как правило не спелые и очень твердые. Виноград достается не всем, а тем кто успел
5. Территория действительно большая. Это плюс.
6. Представление местных аниматоров на любителя. Шутки плоские и туповатые.
7. Пьяные есть, как и везде.

17:03 02.10.12

Аниматоры меня просто убили. Они такие не грамотные, особенно девушки Марина и Оксана. "ПонЯли" - любимое их словечко, очень приставучие, мне от этого было неприятно. Я это все выразила в анкете по отъезду. Насчет фруктов с предыдущим отзывом не согласна. Фруктов МНОГО. Винограда завались, персики были спелейшие, но это, возможно, зависит от времени заезда.

07:50 03.10.12

Не знаю, у нас
1. белье было чистое без каких-либо пятен
2. телевизор показывает много российских каналов, чего в других странах нет, 2-3 максимум. Смотрела, т.к. ребенок днем спал.
3. мини бар пополняют каждый день: пепси, миринда, севенап и мин.вода!!!
4. питание может и однообразное, но выбор такой большой, что даже этого сильно и не замечаешь. Детский стол есть, у меня младшему 1.4 и нам всегда было что поесть, так что это не правда!!!! Фруктов много, и все в большом количестве. Персики просто объедение были, очень спелые. Всем всегда хватало и никаких очередей ни за чем не было.
5. Аниматоры может и на илюбителя, но мне очень понравилось. Ребенок старший тоже очень был довольный, а на счет вечернего шоу, не знаю, но нравилось всем, весь амфитеатр просто гудел от удовольствия и моря положительных эмоций!!!
6. Ну и конечно на счет пьяных, я уже писала, что я не одного разу за пол месяца ничего подобного не видела. Можетр вам просто не повезло и из-за одного раза у вас сложились плохие впечатления.

08:45 03.10.12

Я пишу свои впечатления и ни кого не осуждаю, а только отвечаю, то что видела я. Разве я кого то оскарбила? По моемому неправда!!! Сколько людей, столько и мнений.

10:42 03.10.12

Да и вообще, вы хотите сказать, что в других отелях такого нет, я в смысле пьяных? Наверное многое зависит от того где вас разместили. Да и вообще виноваты только наши соотечественники, которые не УВАЖАЮТ ДРУГИХ, НЕ умеют пить, и не знают меры и все от сюда вытекающее!!!

13:15 09.10.12

Абсолютно с вами согласна. Мы отдыхали с семьёй с 30.09. По 7.10. и видели случай когда у одного нашего соотечественника случилась белая горячка. Наши люди совсем не умеют пить. И причем тут отель, не понимаю.

Все отзывы Елена (1)