Регистрация: 01.10.12
Отзыв об отеле Miro Zante Imperial Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
19.09.12 - 30.09.12

3.7

Дети отравились

Оба моих ребенка подхватили КИШЕЧНУЮ ИНФЕКЦИЮ с разницей в 2 дня. Младший кое-как воспринял лечение и держался, питаясь только грудным молоком, а вот дочка так ослабла от рвоты и обезвоживания, что пришлось отвезти ее в местную больницу под капельницу, где она и провела последние 3 дня отдыха.

ДЕТСКАЯ ЕДА. Ее нет. Стоит столик в стороне с картошкой фри, черными куриными нагетсами и 2 соусами: кетчупом и кетчупом с фаршем. Это называется детский стол. Почти смешно. Жалею, что не сфотографировала.

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ близко не купить. С трудом нашли в Закинтосе 2 вида пюре Нестле.

ЕДА. В целом неплохо с горячим, все виды мяса, но салаты и сладости полнейшая ерунда. Супы только в виде жиденького пюре, не ели. Бывали дни, когда и 6-летнего ребенка нечем было накормить - все острое, пережаренное и пересоленное. В ресторане столы обиты клеенкой и застелены пластиковыми салфетками, которые потом не моют, а протирают… все одной тряпкой. Всюду грязные углы.

НАПИТКИ. Вино ненатуральное, напитки как юппи, чай ужасный – надо брать с собой пакетики.

ВОДА нам понравилась, хотя чувствуется легкий привкус… соды. Многие ее не пили.

ФРУКТОВ много, они вкусные. Виноград, яблоки, груши, сливы, персики. Сухофрукты.

АНИМАЦИЯ наверно хорошая: арам-зам-зам и прочее, но все закончилось дня за 4 до нашего отъезда. Аниматоры все это время оставались в отеле, улетели одним рейсом с нами.

НОМЕР нормальный. Сначала зачем-то заселили в большой двухуровневый, что опасно для малыша, переселили быстро. Уборка каждый день, чистейший пол и нормальное белье. Мощный напор воды, в душе гибкий шланг и штанга.

ЛИФТ внутри корпуса, поэтому к пляжу только по высоким острым ступенькам. Мои насчитали 95 штук.

СТУПЕНЬКИ трудные, фуникулер не работает уже видимо много лет, проржавел. Ходили по серпантину. Бетонное покрытие старое и выщербленное. С коляской трудно – трясет сильно. К ступенькам мы были готовы, видели фото и здоровье позволяло, но уже через 2 дня они нам остобрыдли.

БЕРЕГ песчаный, но его периодически заносит сугробами водорослей с мусором. Водоросли не убирают, говоря, что зона заповедная и что море выбросило, то и само заберет. В соседнем отеле все было убрано. Мусор мы собирали сами. Запах от гниющей травы соответствующий.

МОРЕ феерическое, великолепное, спокойное, теплое, ласковое.

ГОРКА у бассейна. Мы не видели ни одного человека на ней.

КОМАРЫ. Видимо летят с пруда под окнами. Мелкие и злые. Жрали даже через москитол.

ЭКСКУРСИИ. Черепахи (ради них и ехали) уплыли еще в августе. Осталась одна потеряшка, на нее и возят туристов. Пещеры красивые, но люди жаловались на вонь от жидкого розжига на борту и дым от соляры из-за борта. Маленькая вертикальная металлическая лесенка не позволяет спуститься, а главное подняться обратно на катер тучным людям, пожилым и детям. Об этом не предупреждают и многие чувствуют себя обманутыми.

ПОСЕЛКИ в упадке.

БОЛЬНИЦА и АПТЕКА только в Закинтосе.

ВРАЧ в отеле, как оказалось, не врач, но помогал чем мог. Спасибо и на этом.

Попали под ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, видимо поэтому хозяин перевел отель в режим «5 минут позора». А это грязь и плохая еда, один официант на всех, одни и те же поддоны с едой 3 дня подряд. Иногда полупустые – недоеденные, доработанные старые блюда. Например, в старый рис с горошком трут морковь, добавляют карри и подают еще 2 дня. С десертами вообще не стеснялись - ставили один и тот же торт, который уже и не ел никто, также украшали свежим кремом старые куски. Зато полупустой отель и свободный пляж.

Нужны мыло и веревка)))) Кроме шуток. Стирать нечем и сушить негде)

ПЛЮСЫ: Перелет. В отеле мало людей, мало голомясых бабусек – всего шесть висячек на троих), море изумительное. Приветливые и искренние греки, хотя погонять их не мешало бы.

Мы честно пытались настроиться на мирный лад и все же отдохнуть, но по приезде домой пришли к выводу, что «попали».

Добавлено 01.10.12 17:40 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)