сентябре 2012
14.09.12 - 27.09.12

Я никому не рекомендую!

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями, дабы предостеречь добрых людей от испорченого отпуска!

Одним словом отель - жуть! С первого дня, с первой минуты... Мне просто хотелось сесть и расплакаться (((

* Дама, сидящая на ресепшене не то что не пыталась решить проблему (ребенку вместо кравати в номере дали раскладушку (на две недели!!!) она просто ухмылялась с такой наглой миной и отвечала"Неа.. Я ни чем не помогу. Менеджера нет. Можете не поселяться"). Только после того, как я доплатила 360 левов нам дали нормальный номер

* Завтраки - еще одна жуть: битая посуда, грязная (((( ассортимент неизменный - яйца, соевые сосиски, кислючая брынза, кефир, огурцы/помидоры, кофейный напиток (без слов, чтобы не выражаться), мюсли и красаны. Все это такого качества... Кроме яиц есть вообще ничего нельзя было. И все это каждый день. Провда было одно исключение: в восткресенье праздновали свадьбу, а в среду нам подали поднос с песочным печеньем. Видимо то что сами не доели. Скатерти на столе - кусок тряпки, грязной.

* Бассейн - грязная вода. хлорки столько, что дышать было нечем.

* Белье. За 2 недели поменяли 3 раза!!! Причем на ресепшене в первую неделю ответили, что должны менять каждые три дня. После того, как на 5 день!!! я возмутилась, мне ответили: а в Вашем корпусе раз в пять дней!!! Но увидев мой взгляд дама соизволила взять трубку и позвонить. Через 2 часа поменяли.

* В номере: каназизация в полу и вонь жуткая!!

Но сам Несебр - отличный город.

Добавлено 01.10.12 18:06 (1 484 символов в тексте)

18:45 10.11.12

Никогда не понимал таких людей... Не могу объяснить причины дикой злобы и мягко говоря неправды в отзыве ничем, кроме личных каких- то проблем у авторов...
Сам имею студию в комплексе, ежегодно летом отдыхаю по две недели, остальное время- сдаю... Сам доволен безмерно и гости мои благодарностями меня заваливают....
А вот об отдельных русских туристах, "тырящих" с завтрака еду в трусах и лифчиках наслышан. Не они ли пишут подобные отзывы?

11:45 21.01.13

Вадим, ничего, что это не первый отрицательный отзыв?))

18:22 07.07.13

Хорошо, что пишут отрицательные отзывы))) значит поменьше будет таких постояльцев как Lana.
Вадим, можно узнать об условиях сдачи студии?
Нам понравилось в Vigo.

13:30 05.08.13

Скорее всего, вас заселили в VIGO BEACH, APARTHOTEL, 3*. Было очень таких случаев. Мы тоже оказались в нем и полностью согласны с вами.
Повторилась такая же ситуация, вновь приезжающих эта дама на ресепшене селит на первом этаже с видом на припаркованные машины, окно не открыть, никуда не выйти. И притом, что бронировали 2х комнатные апартаменты на троих взрослых. Оказалось, что таких апартаментов у них нет!!!У них есть крошечные апартаменты с 1й спальней, даже раскладушку на третьего взрослого человека поставить негде!!.
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДОПЛАТЫ, многочисленных возмущений, начали подыскивать варианты.

02:07 19.05.14

Я полностью согласна с Lana. Отель хотя и новый, но нам тоже не понравилось там. И постельное меняли 3 раза за 2 недели, и полотенца были с пятнами и дырками, и убирали номер плохо((((
Питание вроде не совсем фу, если брать только завтраки. Территория очень маленькая, практически её нет, но чистая и красивые цветочки-кустики. Нас тоже поселили в номер с видом на дорогу, правда на 3 этаже. Близко до моря, море хорошее, чистое.
А Несебр сам понравился, спокойно там, красиво. С ребёнком - само то! Если в др. гостиницу - то вполне можно отдыхать!