Регистрация: 03.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
20.09.12 - 28.09.12

Бархатный сезон

Отдыхали в отеле с 20 по 28 сентября.По приезду сильно расстроились,автобус к отелю не подходит,приходится тащить чемоданы на себе метров 200-250,т.к. подъездные дороги узкие и не имеют разворотов.Причем от аэропорта всего 35 км,но мы их преодолели лишь за 2,5 часа.Приходилось заезжать в разные отели.По хорошему надо было брать такси (стоит 50 евро)и за 30 мин.добраться до отеля.

В связи с чем опоздали на ужин,но местный официант быстро организовал хороший перекус. Сначала дали маленький номер,для двоих нормально,но с 5 летним ребенком уже тесно.Друзьям тоже с ребенком дали 2- комнатный номер,но предупредили,только на 2 дня.Потом поменяли на однокомнатный,но с отдельно стоящей кроваткой.Нам же пришлось доплатить за двух зонный номер 75 евро.Отель маленький,но очень уютный,территория ухоженная,много зелени и цветов и что самое главное,лучший пляж на побережье,было с чем сравнивать.Питание просто супер!!!Всегда рыба и три вида мяса,Турция и Египет отдыхают..Два небольших,но очень уютных бассейна.Народу мало.Просто сказка.

Брали машину на прокат в ближайшем агентстве,машины новые,цены ниже чем везде.

MALIA CARS название конторы.Там работают замечательные люди,русско язычная девушка Светлана и замечательная греческая хозяйка.Брали машину на три дня,а потом еще на день.,но другую.На первой не работал кондиционер,правда мы им и не пользовались. При возврате я сказал об этом хозяйке,и она без лишних слов отдала назад 10 евро.

Еще напротив проката авто решили взять квадроциклы, та вот.тест драйв стоит 20 евро,в сутки 37,а на три дня 50! Конечно мы взяли на три.

Советую отель для спокойного семейного отдыха с детьми.Не пожалеете.

Добавлено 01.10.12 19:21 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Alex1964 (2)