августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Прошло 2 недели как мы приехали с «отдыха» - о. Сицилия...

Прошло 2 недели как мы приехали с «отдыха» - о. Сицилия, отель «Acacia Resort» - куда нас отправила туристическая компания «Трис Т».

За неделю до отлета поменяли De Lux c видом на море на – superior, а в конечном итоге нас поселили в замызганный стандарт прямо над душевыми обслуги - официантов и т.д. с обшарпанными по низу стенами. Без знания других языков в «Acacia Resort» делать русскоговорящим нечего. Привозит ночью итал. шофер – оставляет. Так - 2-х дам поселили в коттедже на одну не разъединенную кровать под одно одеяло. Еще пара дам ( у них 2-а номера на каждого) также поселили в коттедж. Они с чемоданами сидели несколько часов пока не добились (видимо через Москву) свою категорию. Правда одна из дам работает в полиции Москвы.

Плохое отношение к русско-язычным: могли пересадить с тарелками за другой столик, подсунуть счета за мини-бар и т.д. Жили как в резервации – в округе пустота. Пляж грязный, неухоженный. В хорошее море физически войти трудно ни детям, ни людям с ограниченными возможностями, ни плохо плавающим. Огромные скользкие валуны сразу же при входе. Мостик с металлическими поручнями о который травмируются – дальше сразу глубина. Поэтому 85% отдыхающих в «Acacia Resort» вынуждены находиться у бассейна с хлоркой! Никакой морской водой не пахнет – лишь хлоркой.

Экскурсия на Этну – собирался автобус. Остальные экскурсии – малые группы – за двойную цену.

В соседних отелях – «Все включено» - 60 тыс. р., Полупансион в «Acacia Resort» – 85 т.р! Откуда такая неоправданно-завышенная стоимость в «Acacia Resort»? За что?

Очень обидно, что меня – опытную, как я думала туристку засунули в этот отель «Acacia Resort» - невнимательно прочитала отзывы. Надеюсь, что Вы найдете где отдохнуть лучше. На той же Сицилии масса интересных мест и отелей. Валентина.

Добавлено 01.10.12 19:48 (1 799 символов в тексте)