Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2012
22.09.12 - 29.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце сентября 2012 г. Путевку в Отель Suntopia...

Отдыхали в конце сентября 2012 г. Путевку в Отель Suntopia Hydros Club, агентство продало, как 5*, по финишу отель оказался 4*, с боольшой натяжкой. В отель прибыли где-то в районе 12 часов дня, поселили в номер около 14-00, у нас такое впервые, обычно заселение длится не более 30 мин., к этому времени уже были достаточно измотаны, утренний подъем, аэропорт, жара, и т.д.

О сервисе:

- выходили из номера, механически закрыли двери и закрыли электронные ключи к дверному замку, обратились на рецепцию и к представителям нашего тур-агентства с просьбой о помощи, номер открыли через час.

- номер на 2-их дали с двумя раздельными кроватями и почему-то с детской 2-х этажной кроватью, хотя путевка оплачивалась на двоих взрослых, обратились с просьбой о замене номера, нам скзали, что свободных номеров нет. В других отелях меняли номер без особых проблем.

- пошли обедать в момент открытия столовой, сесть было не где, пришлось ожидать, когда освободится стол, после этой ситуации ходили на обед (ужин), позже на час. Столы были не протертые с грязной посудой, официанты убирали посуду по просьбе. Еда не худшая.

Пляж не большой, но удобный пирс.

Вывод: не рекомендую, впечатление об отдыхе негативное.

Добавлено 01.10.12 20:18 (1 247 символов в тексте)

18:23 03.10.12

Судя по прочтенному дело даже не в отеле. Вам просто не повезло ...

01:19 04.10.12

Странная претензия к отелю.... Заселение везде после 14, а выселение до 12. Если есть свободные номера, могут заселить раньше.

11:24 05.10.12

согласен с Федором )) я всегда ходил в ресторан через час после начала и ни капельки не напрягался.. а вы, извините, жрать туда приехали? )))) отдыхайте, наслаждайтесь красотой гор и морем, а также веселым общением!! круто там )

21:30 29.03.13

Зачем навязывать свои негативные впечатления другим? Классный отель, уютный, первая линия, еще и в центре! Кому надо, дискотеки рядом, горочки есть, бассейны классные, кормят хорошо. Туроператоры продают этот отель как категорию HV, а это как раз между 4 и 5 звездами. Отель этот, нормальная, качественная пятерка, ну не де люкс понятно, но очень хорошая. Я лично отдыхом в нем осталась довольна.

19:10 30.04.13

за 7 лет посещения не самых дешевых отелей турции, ни разу не встречал отсутствие очередей соотечественников и немчуры к "раздаче"