Регистрация: 09.10.12
сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12

3.7

Здравствуйте! Мы с Красноярска, время полета...

Здравствуйте!

Мы с Красноярска, время полета 7 часов. :)

Заехали 29.08. Стояла 100% влажность в Таиланде. Разместили в отели быстро, отель скромный. Впечатляет только его величина и вид на океан. Единственное хорошее обслуживание- это только при размещении, в остальном оставляет желать лучшего.. Номер у нас был класса люкс на 29 этаже , но больше походил на класс эконом, объясняют они это тем, что недавно только началась реставрация номеров (эти номера собственно и выложены на фото).

Единственное успокоение - это 29 этаж с видом на океан. Такое ощущение, что больше половины отеля заполнено корейцами и китайцами- очень шумный народ.

Завтраки своим однообразием если не ездить на экскурсии надоедят до тошноты уже на 4-й день.

Район проживания нормальный, запаха практически нет, море в Патайи грязное купаться мы так и не осмелились, ездили на острова.

Советую брать экскурсию на "Реку Квай" через ТезТур, если повезет с гидом Сайлисом (убойный чувак, смех в автобусе стоял все 2 дня!!)

На шоу трансвеститов ходить не советую, пустая трата денег (очень скучно). Лучше сходить в клуб MIX.

Советую съездить на остров Ко-Чанг - экскурсию через ТезТур брать не стоит очень дорого и много лишнего (поездка на неадекватных обезьян и нелепый водопад с черными карпами) весь день уходит на эти тупые экскурсии и только к вечеру приезжаешь на сам остров. Не успеваешь насладиться всеми красотами этого Божественного острова, т.к. в обед следующего дня нужно уже покидать его. Жили на острове в отеле Амари 5*, отель шикарный!!! Наши знакомые с Фурамы брали экскурсию на Ко-Чанг, через агенство "Ананас": 3-х дневная экскурсия за 6 тысяч на двоих, без всяких лишних остановок.

Обзорная по Бангкоку очень скучная экскурсия, ездили с ТезТуром. Путевка сама по себе дорогая, того не стоит. Если есть возможность лучше ехать в Камбоджу.

По поводу питания на улице, тут уж, что кому нравится, мест много смотрите по деньгам. Могу только посоветовать ресторан при отеле SARITA, находится в 100 метрах от Фурамы.

Советуем посетить экскурсию "Полет Гиббона", до этого сама боялась высоты, но она того стоила!!

Ну и под конец, хочу посоветовать посетить знаменитое место Патайи - Walking Street. Что-то конкретное говорить не буду у каждого останется своё впечатление и осадок посетив это похотливое место. :)

Добавлено 01.10.12 20:40 (2 334 символов в тексте)

14:46 08.10.12

Что же вы такое дома едите, если для вас эти завтраки однообразные? Ну смешно ей богу. Сами дома яичницу без ничего едят, а тут про однообразие пишут.

15:49 09.10.12

Ольга, Вы сами та хоть там были или просто картинки разглядывали? Данный отзыв предназначался для людей которые планируют отдых в Таиланде, а не для ворчливых кукушек которые дома отъедают бока сидя за компьютером, так ни куда и не съездив!

15:52 09.10.12

Что касаемо отеля Амари 5* - отель шикарный и этим всё сказано!!
Хороший обслуживающий персонал, разнообразная еда...Если поедите туда сходите вечером в бар при отеле на живую музыку, двух филиппинок.

17:32 09.10.12

Анастасия бока наверно вы отъедаете, а я слава Богу выгляжу прекрасно, не сказать что много где была, но есть с чем сравнивать. Египет, Тунис, Испания, пожалуй список не большой, но тем не менее. А вот вы наверно со своего крыжополя первый раз куда то выдвинулись и решили тут блеснуть!))) Учитесь адекватно воспринимать критику, а не пытаться оскорблять. Вам могут ответить тем же.
И отзыв я свой оставила уже. Не переживайте.

17:49 09.10.12

Мы купались .уходили чуть левее чисто и море прекрасное . и ездили на военный пляж . ехать минут двадцать за триста бат .туда и обратно.Лагуна не хуже Самета и Чанга ,Отель хороший . рекомендую Главное побольше позитива

14:27 17.10.12

Анастасия, спасибо, что Вы пишите правду!

Все отзывы Анастасия (1)