Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Любой другой отель будет лучше.

Отель на 5* не тянет. Отвратительная ситуация с заселением - постоянная практика отеля. Мы приехали вечером около 18-00ч., после часа ожидания начали выяснять когда поселят, но нам сказали, что номеров нет и нуждо ждать до завтра либо ехать в другой отель. К сожалению для того чтобы это выяснить уже пришлось ругаться. в итоге просидели на ресепшене ожидая заселения до 6 утра. Те кто уехал продолжили решать проблемы с заселением и на следующий день (выясняли из общения с туристами). Ресепшен откровенно хамит, обслуживающий персонал - ленивые вымогатели. У нас брали чаевые из номера и при этом его даже не убирали (у моих дрзей всего 2 раза убирались за 7 дней). Чтобы попасть на пляж нужно пройти или проехать по дорожке окруженной черно-зеленой грязной сеткой, через которую с одной стороны видно какие-то посадки, теплицы, мусор, с другой стороны речка-помойка. Поход на пляж по загону для скота убивал напрочь все желание отдыхать. Само месторасположение отеля не удачное. Уезжала домой с радостью, что наконец-то все закончилось.

Добавлено 01.10.12 21:23 (1 040 символов в тексте)