сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отдыхали в этом отеле с 21.09.12 по 28.09.12. Общее...

Отдыхали в этом отеле с 21.09.12 по 28.09.12. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Номер приличный, сантехника в ванной не такая уж устаревшая, как здесь многие пишут. Кондиционер, сейф, все необходимое, в принципе есть. Сам отель выглядит впечатлительно, как и территория вокруг него. Близко к морю, да и бассейн хороший.

Персонал доброжелательный, уборка в номере каждый день, качество не зависит, оставили чаевые или нет.

Еда - это отдельная история! Шведский стол разнообразный, не повторялся каждый день, всегда было что-то новое, были даже крабы, и большие и маленькие, лангустины, рагу из кролика, понравилась мелкая картошка ( которую варят в морской воде до полного ее выкипания - это местный канарский рецепт). Единственное, что огорчило - это платная вода на ужине.

НО, самое главное, хочу обратиться к тем, кому этот отель не очень понравился. Так получилось, что у нас задержали рейс почти на два дня. мы приехали в аэропорт, просидели в самолете 4 часа, а потом объявили, что рейс задерживаются и нас развезут по отелям. И вот я увидела другой отель Compostela Beach Club, который находится на окраине города, напротив стройка. в номерах кондиционеров нет - хочешь, бери вентилятор платно, интернет платно, но только в холле, в номере он не действовал. До пляжа минут 15-20. Конечно. я понимаю, что этот отель дешевле, но после того отеля он мне показался какой-то глухой деревней.

Так что все познается в сравнении. А отель Mediterranean Palase я всем рекомендую, приезжайте, не пожалеете.

Добавлено 01.10.12 22:11 (1 531 символов в тексте)