Регистрация: 01.10.12
марте 2012
29.03.12 - 15.04.12

Отель, который стоит посетить в Pattaya (останавливались...

Отель, который стоит посетить в Pattaya (останавливались 3 года подряд)

Тот же конкурент, как Pattaya Garden проигрывает минимум в обслуживание и номерном фонде. (не беру в расчет их новые бунгало).

Расположение хоть и на Naklua, но в шаговой доступности до кольца дельфина. Рядом обменники и магазины Family Mart и севенэелевен...

Начну по порядку, то что главное было для меня:

1) Наличие ванны, где можно просто "релакснуть"

2) Стабильный прием wi-fi (в коридоре стоят репитеры)

3) Наш номер был выходном не на бассейн, а в сад. Очень тихо. (но стены между номерами тонкие, китайцы в 2 -3 ночи своим "гав-гав" раздражали)

4) Очень удобное расположение. Всегда можно добраться на тук-тук. Рядом есть Harmony Massage, и полюбившийся мною за 3 года немецкий ресторан, откуда в сторону пляжа есть дорога.

Добавлено 01.10.12 23:09 (814 символов в тексте)

09:26 02.10.12

Спасибо за отзыв! тоже собираемся в этот отель на Новый год, но т.к. брали что подешевле, потом оказалось что у нас номера супериор "без окон"... может вы были в таких номерах, подскажите как они выглядят, фраза "без окон" очень настораживает, тем более чт оедем с ребенком

10:34 12.10.12

Катя, это номера на третьем этаже. Мы там не были. Но рассказывали, что там окно в ванной. На ресепшен попросите номер на втором этаже. Может и дадут..

07:40 30.10.12

Катя, а пляжные полотенца платные?

18:17 31.10.12

Леля,
Пляжные полотенца бесплатные. Новенькие, кстати.

21:25 01.11.12

Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах чайник? wi-fi-платный? Заранее спасибо!)

14:24 07.11.12

Чайника в номере нет.
WI-FI бесплатный, отлично ловится и у бассейна, и в номере. А на ресепшн стоит компьютер с доступом в Интернет, которым можно бесплатно пользоваться с 7 утра до 11 вечера. Хотя расписание весьма условное - я и в час ночи им пользовалась)

Все отзывы Artur Chein (2)