Регистрация: 08.10.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Отдых Mr. SENTIDO

Отдыхал в Египте в первый раз в начале сентября, отель выбрал по рекомендации брата, который останавливался в нем прошлой осенью и собственному мнению по поводу других предложенных в турагенстве.

Отельсразу выделяется в ряду других внешне и по содержанию - обстановка современная европейская. Так тихо, спойно. Номера чистые, убирают ежедневно и незаметно.Территория достаточно большая и зеленая (садовники всё время что-то сажали и поливали). Идя в номер и из номера, за всё время только пару раз с кем-нибудь встретился на лестнице и коридоре.

Есть лагуна, в ней хорошо поплавать на спокойной воде. На море с волнами и камнями ходил в соседний отель. Но в основном - бассейн.

Здесь удобно расположены бары и рестораны - далеко ходить не надо, чтобы утолить жажду и голод. Кстати, туалеты тоже. В основном и пляжном ресторане всегда можно найти что-то для себя, я уж особеннно не привередлив. Был в двух ресторанах, которые в отеле - индийском и средиземноморском (запись через автомат на ресепшене) - всё очень вкусно, а официанты подсказывают что лучше выбрать. В другие не ходил - они в других отелях находятся, а я туда не очень хотел бегать, так как далековато и там тесновато и суетливо (можно на пирс сходить, на пляж и на beach party вечером, кому скучно).

Так как обычно останавливаюсь в отелях, где основной контингент - иностранцы, в этот раз тоже не промахнулся. В отеле проживают французы, немцы, британцы, были также словаки и поляки, русских чуть-чуть . Персонал вежливый и учтивый . Если посмотрел в их сторону - улыбнутся и подойдут спросить - всё ли хорошо. Если нет - будут незаметны и неназойливы.

Первые дни валялся возле бассейна, так бы и пролежал не проронив ни слова весь отдых, если бы не наши аниматоры - Юля, Ксюша, Денис.

Поболтатьс ними одно удовольствие! Стал ходить на зарядку - йога, пилатес и ещё что-то вместе (сложно, больно, но приятно), посещал вечерние шоу (аниматоры танцуют, и очень хорошо) и один раз с их подачи поучавствовал в конкурсе Mister SENTIDO, который и выиграл. На следующее утро почувстовал на себе что-такое известность :)))) Понравилось. А ещё съездил в диско-тур - PAPA'S CLUB -это было весело. Правда, сначала было страшно - на басике с водителем, который одной рукой рулит, другой держит телефон под громкую музыку и на переднем сидении по ночной Хургаде, где никто не соблюдает правил и на весь город один светофор. В общем, как говорят, Юля с Денисом, чуть не самоубились. А атмосфера в самом клубе просто сумасшедшая, без всякого пафоса и для тех кто любит потанцевать.

Ещё раз привет Юля, Ксюша и Денис!

Володя, Смоленск.

Добавлено 01.10.12 23:12 (2 620 символов в тексте)

17:04 08.10.12

Мне Светлана задала вопрос: Здравствуйте, Владимир. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, и если есть, как часто проводится. Регулярно ли аниматоры возят в город на дискотеку? Еду одна, и будет не хорошо, что после 11 вечера нечем будет заняться. Заранее спасибо.
Дискотека в отеле есть, но на нее почти никто не ходит, так как контингент не тот... а на городскую хоть каждый день! Поговорите с аниматорами в отеле... нв дискотеку собирают молодежь сразу из трех отелей. Аниматор Настя из соседнего отеля тоже любит потанцевать и у нее есть даже фирменное движение :))))))

Все отзывы Володя (1)