Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12

Все отлично!

Вернулись из этого отеля вчера! Честно, ехать было очень страшно, отзывов противоречивых много, но деваться было некуда, и мы поехали, о чем ничуть не пожалели. Теперь по порядку:

Общее впечатление:

Летели 12 часов Аэрофлотом, кормили нормально, устали не сильно, развлекали встроенными дисплейчиками с пультом, там можно было фильмы посмотреть, поиграть, музыку послушать, в общем, Аэрофлот порадовал. Далее багаж, 40 минут трансфера и мы в отеле. Сразу опровергая многие отзывы – ТАМ ЕСТЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК на рецепшене, чудесная женщина Алла! Также есть Людмила, но она в офисе и мы ее только слышали. Нас сразу предупредили, что заселение только в три часа(а было что-то около 8 или 9) и мы пошли переодеваться, когда переоделись, выяснилось, что есть другой уже готовый номер, куда мы и отправились.

Номер:

У нас был пакет honeymoon и номер полностью соответствовал описанию! Кровать, джакузи, везде чисто, украшено цветами, все полотенца сразу в номере. Был косяк – не работала затычка в джакузи – позвонили Алле на рецепшн и через 15 минут нам все исправили. Фруктовая корзина – чисто символическая и внимания не заслуживает, далее бутылка рома маленькая и всякие мелочи, типа приглашений в ресторан и на бесплатный массаж.

Персонал и обслуживание:

Тут тоже без проблем, уборка каждый день, наполнить бар иногда пытались по два раза и настойчиво ломились в номер. Чай/кофе приносили быстро, в барах и а ля карт тоже все быстро, когда лежишь на пляжике, то мимо периодически проходит официантка, так что даже вставать и идти до бара нужды нет. Еще раз в два дня нам звонила Людмила и спрашивала все ли нас устраивает.

Еда:

Мы не прихотливые в еде, но тут было действительно здорово! Понравилось мясо в Эль Гаучо и бургеры в гриле на пляже, очень веселый ресторан Тануки, где готовят прямо перед тобой на тепаньяке, выполняя различные трюки! Арбузы и дыни там ни о чем, но гид сказал, что местные все такие невкусные, зато офигенные манго и ананасы! На завтраке в главном ресторане были свежевыжатые соки, вот туда арбуз подошел идеально, на фоне остальных очень сладких напитков отлично утолял жажду. Что касается всего рыбного - не умеют. Как опять же объяснил гид - это у них повсеместно, потому что рыба - еда для бедных. Были на ужине в платном ресторане Лицей, ничего особенного не увидели, свое сердце я отдала мясу в Эль Гаучо:)

Территория отеля и природа:

Тут все хорошо..почти совсем. Речка с неприятным запахом действительно имеет место быть, так же имеет место маленький зоопарк, который выглядит неряшливо. В его составе попугаи, кролики вараны(?) и несколько жутких дырявых пустых клеток. Если не думать о зоопарке, то все прекрасно! Пальмы с кокосами, цветы, павлины, фламинго, которых можно кормить с рук, множество черепашек в прудике, больше всего поразила трава, очень мягкая, идешь как по матрасу. Играли в теннис, там требуются спортивные ботинки, будьте внимательны, без них не разрешают играть.

Отдельно скажу про экскурсии:

У них был очень ранний выезд в 6:30 утра, чтобы не идти пешком и не быть голодными закажите вечером пикник на рецепшене и трансфер от номера.

Вот и все! Отпуск у нас удался, домой возвращаться не хотелось!

Добавлено 01.10.12 23:31 (3 197 символов в тексте)

10:42 04.10.12

здравствуйте! а расскажите пожалуйста, как там с развлечениями по вечерам, можно ли где-нибудь потанцевать например?:) и еще вопрос : какой там контингент отдыхающих - возрастная категория, представители каких стран преобладают?))

10:57 04.10.12

Добрый день! Что касается развлечений по вечерам, то мы их, увы, не посещали, т.к. спать укладывались уже около 9 вечера, там темно примерно часов с 7 становится. Возрасты самые разные! Отдыхают тоже разные, американцев много, канадцев, европейцы, да и наших соотечественников не мало:) Еще есть такой момент - по выходным становится довольно много местных, особенно, если у них праздник какой-нибудь. Но все веселые и доброжелательные:)

11:36 04.10.12

спасибо за такой быстрый ответ!:) скоро всё увидим сами, верю, что останемся довольны:)))

11:49 04.10.12

Конечно! Главное - настроение! И бойтесь солнышка - злое оно там, после 12 лучше не вылезать из под зонтика:)

12:31 04.10.12

да, нас уже об этом предупредили! спасибо:)

22:35 04.10.12

Думаю, мы все летим с хорошим настроением, в предвкушении чего-то неизвестного, но стопроцентно позитивного.

12:58 05.10.12

Анастасия, а можно вопрос немного не по теме? что Вы скажете о местном дьюти-фри? где лучше затариться, например парфюмом, в Питере или можно там по отлёту?

16:39 05.10.12

Алкоголь точно не в Дьютике:) Косметика...ну там представлена Виктория Сикрет, например, честно - в наш дютик не заходила, не уверена, что она у нас есть, а так весь люкс обширно выставлен. Если по ценам, то взяла себе набор миниатюр мисс диор за 50$ - дорого или нет, не знаю:)

Все отзывы Анастасия (2)