Регистрация: 01.10.12
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

3.7

Все могло быть лучше

Отдыхали семьей, двое взрослых и двое детей 12 лет и 1,9 года с 20 сентября по 30 сентября.

Не совсем удачный прилет(поздно около 18-30) и вылет(7-00 утра),то есть получалось 10 ночей но 8 дней , мы об этом знали изначально.

После прилета всех туристов оперативно пригласили в автобусы.До MARMARI PALACE 5* везли 10-15 минут.

По приезду в отель началось самое интересное...... Из 50 человек приехавших в отель разместить смогли только 20-25 человек, остальным же было предложено в переехать в отель 4* MARMARI BEACH но в номера якобы выше классом.(чего в итоге не оказалось). Кто прилетел компаниями из нескольких семей оказалось что часть компании поселили, а часть отправляют в другой отель. Попытка объяснить, что прилетели отдыхать компанией и специально бронировали один отель, представителей отеля не интересовало, ответ был один "номеров нет, прорвало канализацию и чинить ее будут минимум 10 дней" и перестали понимать по -русски, потом по -английски и пообещали вызвать полицию.

Появившиеся представители LE GRAND(принимающая сторона) особого желания в решении данной проблемы не изъявили, лишь говорили что " MARMARI BEACH даже лучше переезжайте не пожалеете". Хотя на решепшен лежали карточки от номеров но с фамилиями иностранцев. Звонки в Лабиринт также ни к чему не привели, в итоге после трех часовых препирательств пришлось согласится переехать в MARMARI BEACH но правда пообещали что 23 сентября всех переселят в MARMARI PALACE опять же в номера категорией выше(чего в итоге не оказалось). Чья это заслуга LE GRAND или Лабиринта не знаю.

Описывать MARMARI BEACH 4* не буду так как изначально собирались отдохнуть в MARMARI PALACE 5* лишь добавлю что у обоих отелей один хозяин, и персонал (кроме решепшен) качует из одного в другой.

23 сентября в 13-00 нас все таки переселили в MARMARI PALACE (удивлению не было предела),дали оплаченный нами СЬЮПЕРИОР в 7 корпусе что вполне устроило(приехали на море и посмотреть остров).

Территория отеля чистая и с интересным дизайном (водопады, ручьи и лесенки) с коляской конечно не погуляешь но нашему малышу понравилось и самому везде ходить и лазить. Вот только на дорожке к пляжу хозяева отеля видно очень сэкономили, она наборная из деревянных брусков по ней не то что детям, взрослым ходить не удобно.

Номер чистый и довольно просторный для 4 человек с выходом к бассейну( удобно пока днем спал ребенок можно было искупаться родителям). Смена белья через день, уборка производилась ежедневно и очень качественно.

Ресторан большой, но слишком маленькая открытая веранда (на ужин всегда очередь за столы). Меню очень разнообразное, голодным не уйдешь и ребенка всегда есть чем накормить.Питание качественное, все чисто и аккуратно.Что из блюд кончается тут же подносят. Официанты и повара в зале очень расторопны и вежливы.Разделения на русских и иностранцев для них нет или мы этого не увидели.

Оценка сервиса на ресепшен - 1, оценка горничных, официантов и другого персонала - 5.

Анимацией в отеле не интересовались да и рассчитана она больше на представителей Германии.

Машину в аренду лучше брать в МАСТИХАРИ или МАРМАРИ там дешевле чем в отеле почти на половину стоимости.

Остров не большой и на машине почти все максимум в 30 минутах езды и посмотреть есть на что.

P.S.

Если бы не испорченное настроение от размещения в другой отель и пропавшие 3 дня отдыха, то можно было бы считать что это самый лучший отель на всем Косе. Возможно мы бы поехали снова сюда и порекомендовали своим друзьям, но после такого отношения от принимающей стороны и представителей отеля на ресепшен уже точно воздержимся.

Добавлено 01.10.12 23:54 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Andrei2363 (1)