Регистрация: 16.02.12
сентябре 2012
25.08.12 - 15.09.12

1.7

место для мытья и ночлега

Доброго времени суток) ездили в данный отель с 25.08 по 15 .09.12 Поехали мы вчетвером с подружками,и решили на этот раз взять отель поближе к бар стриту, до этого отдыхали в клуб пальме тоже трешка.

И так ,приехали мы в отель около 12 дня, турфирма у нас была TUI девушка гид сама заблудилась в поисках отеля) что уже нас насторожило,провели нас через какие то заброшенные здания,с чемоданами по 20 кг у каждой после перелета и 2 часов в автобусе не очень приятно по жаре в +40 бродить где то) но это как оказалось было еще цветочками у отеля нет подъема для чемоданов поднимали на ресепшен свои чемоданы мы сами, и это тоже не самое страшное, в надежде то что на ресепшене будет кондей, жестоко ошиблись, на улице тоже невозможно находиться т.к. все еще в джинсах и штанах, ждали номер около 2 часов, и то хотели поселить на первом этаже в номера без балкона, но это мы тоже решили, так сказать надавили на жалость, что жить у них будем 21 день нам предоставили 2 номера на 4 этаже без денег,что хорошо, номера безумно маленькие те которые рассчитаны на двоих, невозможно маленькие, мизерный шкаф на двух девочек тоже не улыбнул, ванная комната, хотя нет , так эту кабинку для умывания нельзя назвать, почему то слив для воды, у нас в 402 номере, был за душевой кабиной, соответственно постоянно было море после приема душа, кондей хоть и работал, каждую ночь мы взлетали как на самолете, на трезвую голову немного напрягает, а на пьяную сначала похихикаешь,затем засыпаешь под этот гул) и да он не охлаждал почему то у нас, а пах сыростью как в подвале((((, розетки две и те в таких местах что беда, если вы не высокого роста без табуретки не достанете, это рядом с телевизором, а чтоб найти вторую надо быть совсем гномом, мы сначала вообще подумали что она одна на весь номер)))вторая розетка под зеркалом.

Убирались каждый день, но если не скинуть полотенца или не испачкать чем нибудь постельное белье не поменяют)))

Питание, мы почему то не смогли там кушать хотя выбрать на ужин или обед можно было чего нибудь найти, очень большой выбор зелени, два вида гарнира,почти каждый день курица во всевозможных вариациях и что нибудь соевое, арбуз дыня слива яблоки на десерт стараются что то выпечь, но не очень у них это получается, хотя пару раз я брала что то неплохое, но безумно сладкое) в общем после пары походов в отельскую столовую, мы ходили кушать в соседнюю кафешку по той улице около перекрестка.

Персонал приветливый в принципе,но вот менеджер у них какой то малек не адекватный был, где то за пару дней до нашего отъезда он поменялся, на ресепшене мальчики хорошие работают всегда помогут и расскажут что где найти и могут еще проводить)))

Пляж там городской без лежаков и грязноватое море, плавают бутылки пакеты и кое чего еще, хотя есть бесплатный автобус утром забирает где то 9.40 и привозит к ужину, в Ичмелер на нирвана бич, там бич бои спрашивают название вашего отеля, и желают приятного отдыха денег за лежак не берут, что приятно))) вода там почище и попрохладней.

А так отдохнули мы отлично съездили на пару экскурсий,натанцевались наплавались и подзагорели)))) Если все таки решитесь поехать сюда то на комфорт не рассчитывайте)

Добавлено 02.10.12 05:18 (3 169 символов в тексте)

16:14 16.08.14

Да да да) Помню я этого Администратора не адекватного))) Тоже был там в этот момент :)

Все отзывы Юлия (2)