Регистрация: 07.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель понравился !!!

Были в этом отеле с 11.09 по 26.09 4 взрослых и ребенок 3,9.

Остались очень довольны. Я имею ввиду по принципу цена-качество + отличное настроение и впечатления.

Теперь подробнее.

1. Туроператор Туи – довольны полностью, в отеле постоянно находился представитель.

2. Заселение – у нас было 2 стандарта. Сразу денег не давали, пошли проверять, куда заселили. Один из номеров оказался на 1 этаже, плохо пахло. Пришла на ресепшн, улыбнулась, намекнула на доплату, объяснила проблему – типа хотим на 2 этаже рядышком. Мне сказали подойти часов в 5 . Все было сделано без проблем!

А вообще хочу добавить – видела злых и рычащих соотечественников с аналогичной проблемой, так им не торопились угождать – не любят они этого.

3. Питание – да, 4 есть 4. Тут ничего не попишешь. Но тем не менее всегда был довольно разнообразный выбор, с чем есть 2 вида курицы (индейки) . Рыба была почти каждый день. Иногда очень вкусная ). Через недельку, когда захотелось чего-то другого, мы записались в мексиканский ресторан и покушали говядинки вкусной. Мало фруктов. Мы покупали ребенку через дорогу. Но повторю – это 4, поэтому надо просто нормально к этому относиться ).. Лично я в отпуск ехала за хорошими впечатлениями и настроением, а не объедаться…

4. Обслуживание. В номерах у нас неплохо убирались, полотенца меняли ежедневно, 2 раза меняли белье. Через день мы оставляли по 1 $.

5. Территория – шикарная, зеленая и этим все сказано.

6. Море – шикарное ))) Песочный пляж (на окурки старалась не обращать внимания…), прекрасное дно и плавный спуск – то, что надо неумеющим плавать и детишкам в частности.

7. Есть водные горки на территории Resort – ходили туда каждый день с ребенком – 6 горок для детей и наверное столько же для взрослых – супер )).

8. Анимация – отличная, ребята стараются. Как обычно – все виды игр, начиная с волейбола и заканчивая бочей ). Вечером один раз даже было караоке )).

9. Мини-клуб – если честно, дочка туда не пошла, стесняется, но по отзывам – там тоже ребятам ОЧЕНЬ весело. А детские аниматоры вне всяких похвал.

10. Дискотека ночью с 11 в амфитеатре Royal – несколько раз с удовольствием сходила – Ди-джей супер- выдает хит за хитом ) !

11. А еще в 10 минутах езды (если перейти дорогу и ехать налево) есть большой рынок Alara bazar , по-моему. Вот там можно развернуться )).

В общем, каждый день был заполнен под завязку хорошими впечатлениями.

И независимо от некоторых минусов (вышеперечисленных) этот отпуск остался у меня самым лучшим за последнее время.

Suntopia - первый отель (а была я в Турции 6 раз, в т.ч. и в «5»), в который я еще раз вернусь с удовольствием.

Если будут вопросы, спрашивайте.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 02.10.12 09:15 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Динара (6)