Регистрация: 12.02.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2012
22.02.12 - 06.03.12

Отдыхали в этом замечательном отеле в феврале 2012г...

Отдыхали в этом замечательном отеле в феврале 2012г.,2 недели, хотя прошло уже достаточно времени, решила написать отзыв, т.к. Sunrise Royal Makadi Resort 5* оставил только положительные эмоции! По дороге в отель из аэропорта девушка - гид все подробно объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы! По прибытию мы тихонько поинтересовались у нее, уступает ли наш отель, тем, куда везут остальных туристов, на что получили однозначный ответ - наш лучший! Прибыли....разместились на удобных диванчиках, в ожидании номера, нас угостили прохладным соком из гуавы! Заполнили необходимые документы, нас попросили подождать некоторое время до заселения, мы не долго думая, переоделись и пошли изучать территорию. Не прошло и получаса, как нас определили, первый наш номер оставлял желать лучшего, раздельные кровати, маленький номер с видом на какую-то каптерку, мы вернулись на рецепцию и попросили поменять номер....Проблем никаких не возникло, номер дали отличный, с видом на бассейн, поэтому настроение не испортилось!

Питание разнообразное, голодными никогда не оставались! Было море клубники и других фруктов. В других отелях туристы покупали клубнику в городе. Если хотите морепродукты, советую посетить ресторан Star Fish в Хургаде, приемлемые цены и все очень вкусно! Единственный минус - таксисты дерут по полной, поэтому лучше с кем-нибудь объединиться для этой поездки!

Экскурсии брали непосредственно у Анекса, представитель - молодой человек, по имени Ислам! Очень позитивный! Конечно переплатили, путевки на пляжи были гораздо дешевле, но мы не были против переплатить за собственную безопасность! Ездили в Луксор, посетили аквапарк, гоняли на квадрациклах по пустыне, побывали в деревне бедуинов, отведали местный лаваш, полюбовались на фламинго (оч были удивлены), крокодилов и прочей живности, посмотрели завораживающее файер - шоу, покурили кальян, посмотрели в телескоп на луну! В отеле на пляже прокатились на таблетке, было очень здорово, несмотря на то, что глаза драло от соленой воды!

Персонал очень дружелюбный, звонили в номер, уточняли все ли нас устраивает, какие замечания. Убирали номер в удобное для нас время, нареканий нет, оставляли пару раз чаевые, этот милый мужчина однажды вечером угостил нас конфетами! Было очень приятно!

Территория отель очень ухоженная и красивая!

В общем море положительных эмоций, сплошной позитив, никаких претензий! Покупали путевку на 13 ночей, 14 дней, прибыли в отель ближе к обеду, уезжали вечером, так что получился полноценный отдых! РЕКОМЕНДУЮ!!! Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 02.10.12 11:05 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)