Регистрация: 18.09.11
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2012
23.09.12 - 25.09.12

3.7

Алара парк vs Алара стар

Здравствуйте, так получилось, что из-за отмены и переноса обратного рейса на три дня, Анекс тур перевез нас из отеля Алара -стар, который был переполнен, в отель Алара -парк.

Вот мои впечатления:

1. Рецепшн и номер. Время 12:00.Получили номер в течении минут 40. 4 корпус, второй этаж, номер 4201 с видом на дикий пляж в сосновом бору. С учетом того, что денег не давали, вид более-менее. Тихо, спокойно. Номер старенький, маленький, с поюзанной мебелью, но несмотря на это довольно уютный. В принципе жить можно, но это не 5*. Улыбнуло: пульт от телевизора выдают под залог 5 долларов на рецепшн. Пульт к кондиционеру не предусмотрен. 2. Уборки номера за три дня так и не дождались. Правда, после обеда вешали табличку не беспокоить на время сна у ребенка, потом убирали, но никто так и не пришел.

3. Питание и ресторан. Здесь все в порядке. Мест достаточно и снаружи и внутри. Столов с разнообразной едой существенно больше, чем в Аларе-стар. Внутри работает кондиционер. Посуда чистая. Фруктов изобилие. Понравилось.

4. Анимация. Главный по анимации Луиджи-вызывает недоумение хамством, распущенностью. Своих девочек аниматорш подзывает свистом, как-то это...не комильфо. Унижает и агрессивно ведет себя по отношению к некоторым туристам. Шоу слабенькие, не вытягивают. В итоге сбежали в последний день на представление в родную Алару-стар. Анимационная команда там на голову выше, начиная от мини-диско и заканчивая вечерними представлениями. Благо отели находятся в несколько км от друг друга.

5. Пляж и территория. Если бы не видели территорию Алары-стар, то сошло бы.Средненько. Апельсиновые рощи, по газону гуляют курочки и гуси)). Территория у бассейнов чистая. Имеются две горки, одна, зеленая, опасная, муж чуть не вылетел с нее у последнего колена. Видно не расчитана на массу свыше 80 кг. Пляж маловат, но места достаточно. Нам понравились места под пальмами. Мелковато. Отплываешь подальше и обнаруживаешь под ногами каменные платформы. Море не очень чистое по сравнению с инджекумом у Алары-стар.

6. Сам отель находится на территории поселка Авсалар. Удобно ходить за покупками и сувенирами.

В общем, по уровню сервиса и питанию, отель выигрывает у Алары- стар. Им бы еще реинновацию номеров провести и было бы совсем неплохо.

Насчет хамства персонала на рецепшн в этом отеле. Мы с таковым не столкнулись. Но наблюдали такую картину: только -что прибывшие из Украины туристы в довольно резкой форме, требовали сию же секунду номер, упирая на то, что в дороге сутки, требуя оплаченный стандарт, вместо предложенных фэмели:))И, соотвественно, на рецепшн им отвечали не слишком любезно. Отношение персонала обычно - это зеркало. Будьте сами вежливы и вам ответят тем же. Еще забавная ситуация, мне во всех барах напитки наливали в стекло, мужу в пластик. Потом провели эксперимент, и муж, вместо "ту бейлиз/ту бир-говорил: цвай бейлиз/цвай бир. Наливали в стекло:))Да,еще вот-что, напитки типа малибу и бейлиза в барах Алары -парк никогда не заканчивались, в отличие от Алары-стар. И бармены своих рабочих мест не покидали.

В общем резюмирую: в отеле отдыхать можно. Но вернуться не тянет. Не зацепило.

Добавлено 02.10.12 11:10 (3 126 символов в тексте)
Все отзывы Camila (21)