Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
19.09.12 - 01.10.12

Просто сказка особенно анимация)Хочу вернутся

Приехали вовремя сразу же заселили номера хорошие убирали каждый день)Еда отличная все есть тот кто говорит что нет мяса это не правда оно есть ещё как много)И вегетарианская пища есть)))На территории 3 отеля они 5 звезд и можно всем пользоваться и баром и всем кроме ресторана) Пляж великолепный самый лучший в Турции убирают каждый день никаких окурков нет)) Сходили в 2 ресторана так как были больше 11 дней и можно посетить 2 ресторана шикарно скажу я))И ещё самое главное наверное все очень любят детей сам видел не один раз как дети плачут в ресторане а все официанты их успокаивают играются есть специальные кресла для детей один раз даже уборщики и то любят детей обнимает целует))Есть даже шведский стол для детей И теперь наверное самое главное это анимация это что то каждый день что то новое за наши 13 дней прибывания не разу ничего не повторилось))каждый день развлекают играми есть одна песня это песня отеля под неё постоянно танцуем. Огромное спасибо всем аниматорам особенное Мехмету и Ирсану)))Территория очень красивая напротив отеля есть рынок с огромным выбором))один раз была живая музыка с настоящими музыкантами))Так что не слушайте тех кому не нравится все очень клево))Слезы наворачиваются хочу вернутся))

Добавлено 02.10.12 11:35 (1 232 символов в тексте)

15:48 04.10.12

Здравствуйте, вы пишите, что вам понравились 2 ресторана. Подскажите в каких ресторанах аля-карт вы были? Хочу посетить азиатский (люблю суши).

21:53 08.10.12

Мы были в мексиканском и итальянском) а в последний день были суши в обычном ресторане))огромный выбор с разными соусами)в Азиатском небыли))Но красивый ресторанчик скажу я))Все в азиатском стиле)

10:54 09.10.12

Самый "вкусный" как раз азиатский, но суши там совсем чуть-чуть, но зато какое мясо, мороженое на блинчиках, мммм, пальчики оближешь. Мы посетили все рестораны, но азиатский самый "вкусный"

14:24 09.10.12

Александр, Лёля, спасибо огромное за ответы.

Все отзывы Александр (1)