сентябре 2012
24.09.12 - 30.09.12

3.7

Пойдет

Всем доброго времени суток!Ездили с мужем в сентябре на неделю. Общее впечатление неплохое,но само здание отеля оставляет желать лучшего (хотя может нам такой корпус достался). На ресепшн по прибытию работали жуки те еще.Мы не стали доплачивать за номер.Нас и поселили в ужас ужасный-ветер свистит.собаки ночами воют,люди ходят,вид на стройку.На след. день подошли к нашему гиду и без проблем и доплат поменяли номер. Тут конечно небо и земля. Номер большой,но почему-то одна огромная кровать ( явно расчитанная на двоих),а вторая небольшая)))Но в целом номер хороший.

Еда мне понравилась-люблю такую кухню,остренькое. Ни разу за неделю не было,чтоб в моем меню было одно и то же.Не понимаю, кто считает ЭТО однообразием.Видимо пожрать туда только и ездили,халява же. Местный алкоголь не пробовала, ничего сказать про него не могу. Кофе обычный растворимый,соки правда разбавляли. Но оно и к лучшему))) Неразбавленный я сама ходила и разбавляла водой.т.к. сладко было.

Персонал не хамил,наоборот.все приветливые,улыбаются,здороваются. Но вот обслуживание на "5" появилось только после того,как начали оставлять неск. фунтов на чай. До этого нам постоянно забывали класть полотенца. Потом стали и шторки завязывать, и фигурки делать.

Территория не огромная,но и не маленькая. Зелени полно.Очень красиво. Лежаков всегда хватало как у моря,так и у бассейна.Очереди в столовку были только перед открытием (самым голодным невтерпеж видимо было). Приходили на полчаса позже и все ок.

Омрачило само здание.в котором наш номер находился. Ощущение,что за ним никто не следит. Лифты работают через раз,кнопок половины нет.Даже застревали пару раз.

на свои 4+ он не тянет.но ничего ужасного в этом отеле нет.помойки,как пишут в других отзывах, не обнаружила. Никаких поносов не было-руки надо мыть почаще. Мы уехали довольные))))

Добавлено 02.10.12 12:08 (1 834 символов в тексте)