Регистрация: 27.08.12
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12

Прекрасный отдых

Отдыхали с 4-11 сентября по программе "Sunny Time". Сразу скажу огромное спасибо Наталье Солнцевой, Леночке представитель Амботиса и всем, всем, всем!!

Перелет Москва-Каламата-Москва, все хорошо, но групповой трансфер до отеля длительный, т.к. завезли туристов по пути в 2-3 отеля, но терпимый.Для тех кто с детьми или устали от перелета (как мы, Екатеринбург-Москва-Каламата), лучше заказывать индивидуальный. Встретили прекрасно.Был уже вечер, ужин заканчивался, но мы успели на него,поэтому не стали размещаться, а сразу на ужин отправились. После ужинали вышли и уехали в наш номер. В номере вино-шампанское, хотя мы не пьем, но никто у нас ничего не уносил до конца отдыха (кто-то ниже в отзывах писал, что забирают подаренный комплимент). В номере все, что нужно, все работает. Прямой выход в бассейн очень порадовал, как раз утром после сна, плавали для скорейшего пробуждения и на завтрак.

Питание: мы были на все включено, алкоголь не знаю каков, т.к. не любители. попробовала раз вино не впечатлило. А вот все остальное было очень вкусным и разнообразным. Про сладости вообще не знаю как описывать, сразу слюнки бегут от воспоминаний. Поправилась очень сильно, учитывая занятия спортом, не помогло))) Про питание скажу, что я такое называю домашней кухней. все просто, но очень вкусно. Голодным точно не останетесь, выбор очень большой, постоянно что-то меняется. А кто пишет гадости, значит не отдыхали в Альдемарах.

Пляж.....суперрр.

Анимация, тут тоже нет слов, одни эмоции такие веселушки, после завтрака шла на растяжку, через часик на акву, днем различные виды спорта и игр. Мартина зажигает!!!! Про вечерние шоу ничего не могу сказать, не добирались.

Из минусов: не могу сказать , что они есть. За те деньги, которые вы платите, уважаемые туристы, стыдно писать про минусы. А если и увидели что-то, то все плюсы покрывают в несколько раз весь негатив.

Я бы сказала пожелания отелю, вот они есть и написала их в анкете перед выселением, но это просто дополнительные приятности, которые могли бы быть, например фреши. Почему-то их не было. Может были за деньги, но я не поняла этого, но не страшно.

По сервису: нареканий нет, убирали хорошо. лишь однажды увидела уборку в своем номере и то уже заканчивали. Поэтому приятно было, что не во время нашего отдыха в номере (бывало в других странах, спишь, а к тебе в номер ломится персонал с уборкой)

Через неделю собрались дальше отправиться в наше путешествие по Греции, а мой милый не захотел. Просил продлить отпуск в Альдемаре, и это не смотря на то, что он не любитель пляжного отдыха, ему движуху подавай, экскурсии и т.д. Но, к сожалению, отель переполнен и мы отправились на Закинф-Афины-Санторини. О чем конечно же не пожалели, но очень часто вспоминали Альдемар, а особенно на Санторини в тавернах, т.к. уж не знаю по какой причине, но там с питанием все грустно и мы сбросили набранный вес)))

Резюме по Альдемару: для семей с детками лучше места не придумать, для пар тоже все хорошо (если нужно активно, дискотеки и веселье, то нет), взрослые пары. Мы остались очень довольные. Езжайте с хорошим настроением, воспитанием и все будет отлично!!!!

P.S. Погода была прекрасная, море теплое. дул ветер все время, но он скажем так освежал. Дождей не было в первую неделю, и потом по возвращению на Пелопоннес в середине сентября тоже была жаркая погода.

Добавлено 02.10.12 12:52 (3 336 символов в тексте)

13:07 04.10.12

)))))очень смешно по-поводу еды и детского отдыха!!!!!для детей есть только суп и только в обед...я оставила фото еды в своем отзыве, ну если ЭТО вызывает аппетит, особенно черные шарики, которые являются мясным блюдом, а также разнообразие макарон, тут уж конечно и о вкусах спорить не стоит...(кто что называет домашней едой)))))какие фрэши?там молочные коктейли, которые платные, делают из бесплатного, со вкусом химии, мороженного...!!!!

00:29 05.10.12

А когда еще нужен суп? На завтрак или на ужин??? Мы с ребенком ездили с15 по 29 сентября,ребенку 1,5 года,всегда был сыт! Супом наедался в обед,потом еще рыбу стал есть,очень вкусная! На ужин всегда мясо или индейку (там мужчина повар нарезал её) рыба тоже была,но не всегда,макароны кушал на гарнир,картошку,овощи.Нектарины,персики и сливы уплетал только так! Все там для детей хорошо,если дети не банки кушают,а нормальную еду!

19:19 05.10.12

Что хорошо?Грязные, рванные детские стулья?из под ванной текущая вода, от которой пахнет во всем номере сыростью?Старая вонючая мебель, которой потом все детские вещи провоняли?Грязное ковровое покрытие?А фрукты...мы когда были на обед всех согнали в пляжный ресторан, там ни стульев, ни столов свободных не было, с ребенком не куда сесть было,еду не успевали приносить, только пустые лотки стояли, муж пошел за фруктами, а там одно гнилье, когда спросили у официантов, нам сказали "No, finish!". Еда реально отвратительная, пюре картофельное из порошка, рыба прям на лотках уже разваливалась, как- будто переваренная и на вкус ужасная,дети ей плевались и не только мои, я этим своих детей кормить не могла!!!!питались в таверне...Может,когда вы ездили, уже сменили повара, но в наш приезд, мы собрались с несколькими мамами с детьми и ходили жаловаться, даже этот злополучный суп был несколько дней пересоленный...Были в Италии в 3 звездах, так и сравнивать с этой так сказать пятеркой, нечего, совсем другой уровень, но о еде в Италии и говорить не стоит, кто был знает...

21:30 05.10.12

Имейте совесть, так врать!!!!! Дома ни одна, умеющая готовить женщина, такую дрянь на стол не поставит!!!!! В Греции множество замечательных мест, но в ЭТО цивилизация еще не пришла.

13:39 10.10.12

Уважаемая Lulu123, спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле. ВАше мнение особенно важно, как представителя тур бизнеса. Мы ждем вас снова и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Все отзывы Ирина (7)