Регистрация: 12.05.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Приехали с подругой и детишками в отель около 11:00, но ждать заселения до 14:00 не пришлось. Не долго думая положили в паспорта энную сумму $ и попросили красивый вид на море. Отель был забит туристами, поэтому очень вежливая и улыбчивая девушка-администратор пообещала нам хороший номер через 2 дня. Пока получили 2-х комнатный сьют на 4 этаже, с видом на улицу. Увидев номер были немного разочарованы – тускловатый, одним словом обычный. Но уже через 2 дня мы поменяли номер с 4 этажа на 8 и ахнули от красоты, увиденной с балкона. Как на ладони открывался потрясающий вид на море, Аланию и горы. Приятно было выходить на балкон утром, днем и вечером. Всем советую номер 2803!!! Правда, спать до 11 вы вряд ли сможете – очень сильно грохочет музыка анимации с 20 30 до 23 00. Анимация неплохая, но конкурсы не мешало бы проработать немножко. Слишком они примитивные для отдыхающих от 23 до 53 лет.

Питание в отеле на 5+. Всегда все свежее, разнообразное. Очень услужливые и хорошие официанты. А главная фишка ресторана – это конечно же его расположение на берегу моря. Красиво.

Пляж песчаный, лежаков всегда хватало, но заход в море немножко каменистый. Пройдя 5 метров вперед, песочек, там и наслаждались волнами большинство туристов.

Читала много отрицательных отзывов касаемо отельного гида Георгия. Категорически не согласна. Он компетентный молодой человек, никакой надменности я в нем не видела, объясняет все доступным языком, экскурсии никому не навязывал.

Отдых прошел отлично! Цена и качество отеля Банана абсолютно соответствуют друг другу. Вполне хороший экономичный вариант и никаких претензий в персоналу!

Добавлено 02.10.12 13:27 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)