ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Уезжать не хотелось...

Мы отдыхали с мужем с 18 сентября по 29 сентября 2012 года. В Египте были впервые.Ехали и боялись, так как тоже прочитали много отзывов про этот отель. Начну по-порядку:

1.Встретили в Аэропорту представитель Интуриста( встречающая сторона), сразу отдали по 17 долларов за визу и получили миграционные карты. Заполнили сами и пошли на таможенный контроль. Вся процедура заняла минут 15. Дальше получили багаж и нас посадили в автобус. Приехали в отель,на рецепшен сдали паспорта,нам одели браслеты и сразу же повели в номер. Номер у нас был 1519. Все понравилось сразу и через минуту привезли наши вещи. Номер после ремонта, с большим плазменным телевизором, с огромной кроватью, стенным шкафом и хорошим кондиционером. Был сейф, холодильник и в нем каждый день оставляли 1,5 воды.В ванной комнате все работало и имелся фен. Мы сразу пошли на море купаться.

2.Море -просто сказка. Мы отдыхали на Средиземном море, но с Красное понравилось больше.Несколько входов в море ( с песчаным дном,с каменистым и с понтона).Мой муж нырял с маской и любовался подводным миром прямо в море относящееся к отелю.Подводный мир- чудеса да и только.Можно увидеть много интересного .Море -на 5+.Лежаков на пляже хватает,всегда убирают мусор и выравнивают песок ,работают кафе и платные , и бесплатные.

3.Питание. Нас все устраивало. Я люблю йогурт,так им можно объесться. Муж любит омлеты, мясо. рыбу, курицу, картошку- так этого было в достатке.Много овощей,разнообразной выпечки и были фрукты.Супы- как и везде протертые ( мне понравились).Были жаренные в кляре бананы и жаренные крабы.Пекли блины. Обслуживали быстро, мест свободных хватало.

4.Развлечения. Вечером всегда пели под живую музыку, а в амфитеатре вначале были развлечения для детей, а потом развлекали взрослых. Каждый день разная программа- были даже танцы с юбками, выступления со змеями и девушка танцевала танец "Живота"..Программа расписана на неделю, потом- повтор.

5.Обслуживание. Уборку производили каждый день.Полотенца меняли регулярно. Делали на кровати различные украшения. Всегда был порядок.Из номера у нас ничего не пропало.

Время пролетело быстро. Уезжать не хотелось. Есть желание вернуться!!!

на пирсе

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.10.12 14:02 (2 187 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 02.10.12

Разве виза не $15?

17:57 02.10.12

2 бакса турагент заграбастывает

22:23 02.10.12

Тур-агент встречает прямо у входа в аэропорт,а можно было и за 15,но было не охота не куда идти.И 2 бакса это не очень большие деньги.

15:45 04.10.12

Подскажите, а номер Вы стандартный брали или де люкс?
И если помните - номер и на какой линии бунгало?

12:55 05.10.12

Анна, просите номер на 2***, а лучше 3*** или хоть 4***. С 1*** пилить до моря и до столовой замучаетесь((( И лучшее, чтоб вторая цифра в номере комнаты была 2 или 3 (она обозначает линию от моря) Хотя, даже из номеров "с видом на море" не то что моря почти не видно, но и идти до него очень далеко, особенно до пирса, а это очень напрягает в такую жару, да под палящем солнцем!

13:22 05.10.12

Анна, этот номер 1519 - Classic room - стандартный с площадью номера 38 кв.метра. Есть еще Classic DeLuxroom с площадью 44 кв.метра для больших семей. Оба типа номера можно сделать с видом на море: Classic seaviewroom и Classic DeLuxseaviewroom.
Бунгало расположены рядами и террасами поднимаются от моря к основной дороге, по которой вы приезжаете в отель. Если смотреть на море, то нумерация бунгало идет слева направо: 1 блок- 5 рядов, 2 блок - 4 ряда, 3 блок- 5 рядов, 4 блок- 3 ряда. Нумерация номеров в рядах идет наоборот слева направо.
Так вот, номер 1519: первая цифра 1 - значит 1-й блок, он слева от ресепшн, если смотреть на море и блок расположен перпендикулярно к морю. Это самые удаленные от шума комнаты. 1-й блок граничит с отелем Хилтон.
Вторая цифра 5 - это значит 5 линия от моря, линии - это ряды комнат, расположенные параллельно морю.
Ну и 19 - это номер комнаты. Вот схемка:

3-я линия Номера на 13** ----------------------------------------

4-я линия Номера на 14** ----------------------------------------

5-я линия Номера на 15** ----------------------------------------

12:47 08.10.12

Сергей, спасибо за такой подробный ответ!
Я вот думаю, стоит ли брать Делюкс?... или на месте лучше доплатить и выбрать номер по душе?

19:30 08.10.12

Анна, номера DELUXE отличаются от стандартных видом на море. В стандартных номерах вид на сад. DELUXE ROOM начинаются от 3101 и до 3114. Это близко и от пляжа, и до бассейна и ресторана недалеко. А Вы когда собираетесь ехать? На октябрь и ноябрь этот отель уже на "Стопе". А так, конечно сразу бронируйте Делюкс. Так как этих номеров всего 13 из 369 в отеле. И по приезду они наверняка будут заняты или Вас попросят доплатить за каждую ночь немалую сумму. А может быть и наоборот. Вы забронируете Делюкс, а Вас поселят в Стандарт, скажут, что мест нет и доплату за Делюкс не вернут. Это Египет, гарантий по номеру никаких. И есть ещё третий вариант: Вы бронируете Стандарт, на месте просите Делюкс и Вам его дают без всяких доплат!!! Такое тоже возможно. Я бы взял всё-таки Стандарт. У них все номера огромные, 38 кв. м - это не мало. А на месте уже ориентировался по Делюксу.

13:53 02.10.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Чудесные фотографии.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в нашем отеле.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Sign up