Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.3

Отзыв об отеле Venus (венус) кимер

Приветствую! Был в первой половине сентября 2012. Сначала, что понравилось: близость моря, улыбчивые оффицианты, хорошие, улыбчивые горничные. Бассейн тоже удобно расположен.

Теперь минусы:

Больше всего ресепшин, в вечернее время - улыбчивый такой худощавый и высокий охранник турок - проблем нет, а вот в дневное время некий Чар Ин полный ..удак. С меня вымогал 20 долларов, за то чтобы номер поменять, это при том, что у меня в первый день не работал кондей. Причём про то, что Чар Ин вымогал деньги у всех - это говорили все отдыхающие. Не ну если бы предложил хороший номер, то можно было бы дать, но он прямо вымогал. Еда - столов мало в час пик - сесть некуда. Мясо было не всегда, хотя повар хороший, из малого числа ингредиентов - он готовил хорошие блюда. Пляж - грязный, окурки, косточки, спуск к пляжу не удобный. Лежаков порой не хватало, в том числе и потому, что приходили и занимали лежаки из других отелей. Анимации нет, но может это и к лучшему. Номер - вполне приемлим, но мне достался забитый грязью кондюк и я по приезду заболел - до сих бор кашляю. Так что отдохнул на 3-ку.

Туда больше не поеду!

Добавлено 02.10.12 14:26 (1 122 символов в тексте)

16:36 14.03.13

На ресепшене администратора зовут Четин:) Это не сильно важно, но так для правильности:)

Все отзывы Андрей (4)