Регистрация: 25.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Хороший бюджетный вариант

Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали во второй половине сентября 2 недели. Отель понравился, то на что рассчитывали, то и получили. Сразу знали, что берем тройку, и видели сумму, за которую ее покупали, поэтому иллюзий не было, высокого сервиса, отменной еды и роскошных апартаентов не ждали, заетим нужно в пятерки ехать. Скажу так: питание не для всех вкусов, но голодными не уйдете, всегда есть что-то нейтральное ( рис, картошка, овощи), завтраки хорошие, разноообразные, несовсем высокого качества (например: сосиски, фрукты - но есть можно); ужины конечно похуже - но раз на раз не приходиться, иногда вполне хорошие, иногда - пару блюд можно было только поесть. Но опять повторюсь, голодными не уйдете, а качество еды конечно немного страдает у них.

Номера, тоже наверное разные. У нас никаких нареканий не было, ни запахов в ванной, ни шума, никаких поломок, все работало, убиралось, освежалось (жили на 5-ом этаже). На ресепшен часто обращались ( за инфо, с просьбами) всегда ребята реагировали быстро, приветливо и помогали.

По поводу расстояния до метро - 15 минут нормальным шагом, не быстрым и не в развалочку. Днем конечно тяжело дойти до станции. А вот вчером вполне нормально, на метро выгоднее ездить на дальние расстояния - Дубай Марина, Mall of the Emirates, Ibn Batuta Mall. Покупайте silver card сразу, поездки выходят дешевле, потому что если разово покупать поездку, то цена будет зависить от расстояния, но все равно не меньше 4 дирхам поездка, а с помощью серебрянной карты - поездки все по одной цене, независимо от расстояния, что очень выгодно для дальних расстояний. Также этой же карточкойможно пользоваться и для автобусов. Кстати на пляж возле Burj al Arab ( он называется Umm Suqeim Park), Jumeiraj Beach Park, Madinat Jumeirah, Wild Wadi ходит автобус 8, 88, х28, остановки так и называются, если вы хоть чуть-чуть говорите по английски то можно попросить водителя, чтоб он вам подсказал где выйти, просто назовите название остановки. Садиться на эти автобусы нужно на останвке возле пляжа Jumeirah Open beach, куда возит автобус от отеля, или можно на такси добраться за 12 дирхам. Мі так все время и делали, на такси до Open Beach, а потом на автобусе. Намного дешевле чем на такси напрямую. Как- то проехали от нашего отеля до пляжа возле Паруса, заплатили 45 дирхам по счетчику, а если автобус плюс такси выходит 20 дирхам в одну сторону на двоих. Но всем советую съездить на этот пляж ради красивых фото.

По поводу экскурсий: на индийский океан - съездить можно, но необязательно, интересно только, если вы хотите купить ковер и искупаться в океане. А так вся экскурсия состоит в том что вас отвозят в другой отель покушать и полежать на пляже, хотя по дороге (2-3 часа), можно услышать много интересного, если гид хороший попадется.

Добавлено 02.10.12 15:06 (2 801 символов в тексте)

16:29 03.10.12

Подскажите, пожалуйста. Знакомые едут в соседний отель, я одна в этот. Пустят ли моих в гости ко мне?

13:08 04.10.12

Не переживайте - пустят, там нет браслетной системы.

08:00 05.10.12

Спасибо )

13:06 17.10.12

На счет оплаты метро по карте,Вы абсолютно не правы!!!!При выходе из метро ,посмотрите на цену проезда ,когда прикладываете карту !!!!Там все указывается!!!!Например стоимость поездки до Бурж Халифы или одну остановку!!!!Карту тоже пополнять нужно!!!!

17:58 25.10.12

Что-то, Юрий, не пойму в чем я не права. Карту пополнять нужно, это самой собой разумеется, я думаю это всем понятно. Я хотела людям объснить, что поездка по одноразовому билету будет стоить дороже, чем по Silver card. Может конечно до Бурж Халифы цена одинаковая, а вот на дальние расстояни (Dubai Marina, Mall of the Emirates) есхть по карте дешевле - проверено. Первій раз поехали без карты - заплатили 11 дирхам до Mall of the Emirates, а когда ездили по карте - выходило 4.8. И такая цена была до любой станции - даже до Ibn Batuta Mall.

Все отзывы Мария (1)